Испорченный праздник

Сегодня у моей дочери день рождения, четверть века за плечами. Так как книги перестали быть лучшим подарком, я решила подарить деньги. Деньги для досрочного погашения ипотеки. Ипотека взята в сентябре прошлого года и первые несколько лет неплохо было бы уменьшить тело кредита, чтобы не переплачивать проценты.

Так как все мои сбережения хранятся на сбере, соответственно, я пользуюсь приложением сбера. Я перевела деньги со вклада на карту и попыталась перевести дочери 100 т.р. на карту через СБП. На карту сбербанка только 50 тыс без комиссии. По СБП - 100. Так как это не просто денежный перевод, а подарок ко дню рождения, я попыталась поздравить своего ребёнка в сообщении

Испорченный праздник Сбербанк, Без перевода, Перевод денег, День рождения, Подарки, Ипотека, Деньги, Длиннопост

Я убирала восклицательные знаки, убирала точки, заглавные буквы, меняла "ё" на "е", но так и не поняла, какие символы запрещены в сообщении.

В результате имею вот это

Испорченный праздник Сбербанк, Без перевода, Перевод денег, День рождения, Подарки, Ипотека, Деньги, Длиннопост

Утро испорчено. Надеюсь, день исправит это.

А теперь вопрос: @Sber, что за херня? Какие символы у вас под запретом в сообщениях. И когда мне разблокируете СБП?

Пысы. Хотела поставить тег "перевод денег" но промазала и нажала "без перевода". Он теперь не убирается. Но с другой стороны - я осталась без перевода.

Пыпысы. СБП разблокировали. Перевела без сообщения

Зелёный банк

1.4K постов2.6K подписчиков

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.