Использование профайлов Football Manager в обычной жизни

Добрый день всем. Я фанат Football Manager и как любой фанат этой игры всегда когда приходится иметь дело с людьми, смотрю на них сквозь призму профайла игрока, какая выносливость у человека, какой он командный игрок,храбость и прочее. Это порой даже увлекательно, особенно когда уже знаешь определенную информацию о людях. Например о коллегах.И я вот думаю почему в некоторых отраслях не использовать такие типы профайлов? Это же очень облегчило бы жизнь. Вот вам пример профиля игрока

Использование профайлов Football Manager в обычной жизни Football Manager, Профиль, Отдел кадров, Сайт знакомств, Идея

Профиль игрока ФК Милан

Где можно использовать? К примеру сайты знакомств:
какие характеристики были бы указаны? Физические (рост, вес, спортивные интересы если есть), психологические (интеллект, сдержанность, вежливость и т.д.) и технические (что умеет делать, к примеру готовка) и везде оценка от 1 до 20 своего этого навыка.

Далее можно использовать как общую базу для HR:

Тут уже рабочие характеристики можно использовать командный дух, работоспособность, способность шутить и понимать шутки (мне кажется важная черта), ну и прочее.

Я взял только две области, которые пришли на ум, а возможно это можно использовать и более широко. Единственный момент над которым сомневаюсь, кто будет редактировать это? на сайтах знакомств понятно, что сам человек, кому принадлежит профайл, но это будет крайне субъективное мнение. По поводу HR, тут уже чуть лучше, составляют профайл вдвоем работник и HR, с последующей корректировкой HR оценки.
Вот такая идея, скорее всего не новая, но постоянно в голове и решил ее на этом сайте излить. Уж извиняйте, если это какой то там повтор.