Ищу ювелира

Всем привет! Ищу ювелира, который работает с драг металлами. Хочу заказать подарок супруге. Ниже оставлю почту для связи, если вдруг кто-то захочет взяться за заказ. Заранее спасибо. Почта для связи feither@rambler.ru

Дубликаты не найдены

0
Выдержка из п.5.1 Правил
"— Объявления о продаже, покупке чего-либо, поиск либо предложение работы и т.д.;"
@moderator, подскажите, пожалуйста, попадает пост или нет. Если да, то какие дальнейшие действия?
раскрыть ветку 3
0

Здравствуйте.

Всё же да, предложение работы присутствует. Я не так понял пост сначала, показалось совсем другое.

раскрыть ветку 2
0
Что делать? Удалять?
раскрыть ветку 1
0
Где же вы видели ювелира, работающего с драгметаллами? Они же обычно из соломы и пластилина ваяют :)
0
@moderator, удалите коммент с почтой, пожалуйста
раскрыть ветку 3
+1

Здравствуйте.

Из поста почту убрать?

раскрыть ветку 2
+1

а ничего, что сам пост подпадает под пункт правил 5.1?

+1
Здравствуйте, я так понимаю, что в посте можно оставлять контакт, а в комментариях - нет, поэтому прошу удалить почту из комментариев, но не трогать ее в самом посте. Спасибо!
0
@F1uggegecheimen,
Контакты только в посте. В комментариях контакты запрещены правилами сообщества. Перенесите пожалуйста! И удалите комментарий.
раскрыть ветку 3
0
Как удалить, если заминусили уже? Контакт перенес в пост
раскрыть ветку 2
+1
Самому уже никак...
Боюсь, если позвать модератора, то камент еще быстрее уйдет в минуса )))
Ладно, пусть висит.
0
А тут существ полно, кто просто так минусует. Новогоднее обострение.
-1

Наброс какой-то... Ювелиры какие-то особенные нужны, не простые, а по драгметаллам... Город не указан, ага, это ж почтой России потом вышлют в один конец кусок золота, потом в обратку изделие.

В моем менее 90000 населения городишке и то есть пара ювелирок, где из бабушкиных колец-брошек склепают хоть цепь, хоть перстень.

-2
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: