Ищу ювелира

Всем привет! Ищу ювелира, который работает с драг металлами. Хочу заказать подарок супруге. Ниже оставлю почту для связи, если вдруг кто-то захочет взяться за заказ. Заранее спасибо. Почта для связи feither@rambler.ru

Дубликаты не найдены

Рукодельники

28.8K постов45.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).

Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).

4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.

6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Подробнее
0
@F1uggegecheimen,
Контакты только в посте. В комментариях контакты запрещены правилами сообщества. Перенесите пожалуйста! И удалите комментарий.
раскрыть ветку 3
0
Как удалить, если заминусили уже? Контакт перенес в пост
раскрыть ветку 2
0
Выдержка из п.5.1 Правил
"— Объявления о продаже, покупке чего-либо, поиск либо предложение работы и т.д.;"
@moderator, подскажите, пожалуйста, попадает пост или нет. Если да, то какие дальнейшие действия?
раскрыть ветку 3
0

Здравствуйте.

Всё же да, предложение работы присутствует. Я не так понял пост сначала, показалось совсем другое.

раскрыть ветку 2
0
Где же вы видели ювелира, работающего с драгметаллами? Они же обычно из соломы и пластилина ваяют :)
0
@moderator, удалите коммент с почтой, пожалуйста
раскрыть ветку 3
+1

Здравствуйте.

Из поста почту убрать?

раскрыть ветку 2
-1

Наброс какой-то... Ювелиры какие-то особенные нужны, не простые, а по драгметаллам... Город не указан, ага, это ж почтой России потом вышлют в один конец кусок золота, потом в обратку изделие.

В моем менее 90000 населения городишке и то есть пара ювелирок, где из бабушкиных колец-брошек склепают хоть цепь, хоть перстень.

-2
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
Похожие посты
517

Потеряла права

Потеряла права Без рейтинга, Казань, Потерянные вещи, Водительские права, Банковская карта, Поиск
696

Пропал кот. Москва. Бен, это Данила, ай нид хелп

Пропал кот. Москва. Бен, это Данила, ай нид хелп Без рейтинга, Москва, Потеряшка, Кот, Пропажа, Помощь, Поиск, Потерялся кот
45

Прошу помощи в расшифровке документа

Прошу помощи в расшифровке документа Без рейтинга, Поиск
61

Списки пропавших без вести: имена из солдатских медальонов

1311

Ностальгии пост

95

Ищу игрушку детства. Предположительно, котенок или кошка

Ищу игрушку детства. Предположительно, котенок или кошка Мягкая игрушка, Старые игрушки, Сделано в СССР, Поиск, Без рейтинга, Фотография, Длиннопост
Ищу игрушку детства. Предположительно, котенок или кошка Мягкая игрушка, Старые игрушки, Сделано в СССР, Поиск, Без рейтинга, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 1
2399

Пропал ребенок. Чебоксары [Найдена]

Пропал ребенок. Чебоксары [Найдена] Лиза Алерт, Пропал человек, Без рейтинга, Поиск, Чебоксары, Дети, Поиск людей
922

Ответ на пост «Ищем владельца камеры upd: нашли!» 

Ответ на пост «Ищем владельца камеры upd: нашли!» Поиск, GoPRO, Красная Поляна, Ответ на пост, Без рейтинга, Потерянные вещи
41

Помогите найти книгу (найдено)

3576

"Я программист, я так вижу!!"

"Я программист, я так вижу!!" Негатив, Обман, Сайт, Программист, Исполнители, Заказ, Слился, Длиннопост, Без рейтинга
"Я программист, я так вижу!!" Негатив, Обман, Сайт, Программист, Исполнители, Заказ, Слился, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 6
253

Убеждают в том, чего я не делал

156

Проблемы с заказом

Проблемы с заказом Заказ, Возврат товара, Горячее, Решение проблемы, Сила Пикабу, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга
Проблемы с заказом Заказ, Возврат товара, Горячее, Решение проблемы, Сила Пикабу, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: