67

Ищу вторую половинку

Привет всем! Меня зовут Алиса и я скрытый пикабушник со стажем. Читаю этот сайт уже более 5 лет, но так давно не заходила, что уже успела забыть свой логин. И с недавнего времени наблюдаю за ЛЗ, тут так тепло и лампово, что и я решилась написать, несмотря на свою стеснительность.

Ищу свою вторую половинку, да и просто хороших людей и друзей для общения.

О себе: 25 лет, 172 см роста, телосложение - среднее, не тростинка но и не толстушка.

Увлекаюсь фотографией, верховой ездой, рисую. Люблю прогулки, свежий воздух,  короткометражки, объятия, дружеские посиделки, музыку, долгие разговоры, сыр и какао с зефирками. Не люблю односложные ответы в стиле "ясно", "понятно", политические и религиозные выяснения отношений. Требований особых ко второй половинке не будет, только то, что она (всмысле он) не должен быть ростом ниже меня. Если ты сидишь и думаешь "возможно это моя половинка, но я очень стеснителен" - именно поэтому мы до сих пор одиноки, и сейчас это твой шанс!  Ну и буду рада абсолютно всем, кто хотел бы пообщаться, стучитесь https://vk.com/id140160771 

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+12
Ясно...
раскрыть ветку 6
+6

понятно

раскрыть ветку 5
+6

Это оттого, что вы в бога не верите!

раскрыть ветку 4
+8

Алиса умеет вязать, Алиса рисует в альбомах, Алису в гостях не застать, Алиса почти всегда дома)

раскрыть ветку 1
0

Ах, Алиииса

+6
Хм... Какая хорошая девушка. И живёт на далеко. И рост у меня 178, и живу не далеко.
Писать я конечно не буду.
раскрыть ветку 1
+1

Так и умрёшь старым девственником.

+3

"скрытый пикабушник со стажем". Звучит как тихий алкоголик.

+2

Ребята, я тут прочитал остальные комменты, да не в коня корм вам такие девчонки. То подколы с ростом, то плоские шутки. Девушка вообще соответствует нормальным мужским требованиям: молодая, симпатичная, с хорошим телом, без загонов. Что вам не слава богу что у неё свои критерии? У всех нормальных людей свои требования к партнёрам. Или нет? Или вы начнёте встречаться с бабкой из подъезда? Хватит анонимного негатива, пацаны.

+3
Нет особых требований к половинке. Намного честней посты где к половинке есть конкретные требования (пусть и материально характера)
требования есть всегда и чаще всего они достаточно точные, так зачем обманывать? Честные требования даже которые минусят всегда лучше.
+1

Ооо, а девушка так-то вообще неплохо выглядит, да еще и без загонов. Привет тебе, Алиса.

+1

Тот грустный момент, когда осознаёшь, что рост - 170 :(

раскрыть ветку 11
+1

Встреться (общайся) с ней утром - будешь выше. :D

раскрыть ветку 7
0

Это ещё почему? :)

раскрыть ветку 6
0

тот момент, когда рост 172)

раскрыть ветку 2
+3

Чтобы ты был выше девушки с ростом 172 см, нужно быть ростом больше 180 см. Потому что на каблуках она прибавляет 3-10 см))

раскрыть ветку 1
0

О Екатеринбург, жаль я переехал из него.

0

Нет вк. Все пропало.

0
Очень славные натюрморты!
0

Ясно. Понятно.

Ростом не подхожу. Возрастом тоже староват.

Опять Екатеринбург в пролёте.

0

Эх, хотел написать, но увы, я ниже ростом :С

0

полистал ВК и не понял, как ты выглядишь, там какие-то левые девки.

0
Имя красивое, девушка красивая :)
0
Просто вот интересно , неужели это настолько важное требование к росту ? Чем будет плох человек ростом например 170 ? На целых 2 сантиметра ниже ! )) если при всём при этом он вдруг просто офигенный ?))
раскрыть ветку 25
+4

Ну наверно примерно то же, что и для мужчин толстушки. Кому-то норм, кто-то может смириться, если другие качества присутствуют, а некоторым толстые ну вообще никак и никакой прекрасный внутренний мир не поможет.

Поэтому глупо предъявлять подобные претензии, как будто вам должны. Я тоже мужчину ниже меня ростом не смогла бы воспринимать как сексуальный объект, ну вот никак, совсем.

раскрыть ветку 7
+3

Да, жаль, что это так. Толстушка может похудеть, а мужчина вытянуться не может. И никакой прекрасный внутренний мир не поможет.

раскрыть ветку 6
+1

Если ты любишь носить обувь на шпильках, то в росте вы сохраните 2 см разницы.

0
Потому что далеко не каждый мужчина может компенсировать недостающие сантиметры своими внутренними качествами.
Да и хочется выглядеть красивой парой, а не как белоснежка и гном.
раскрыть ветку 13
+6

Нам, карликам, остается только и делать, что искать девушек-гномов, чтобы быть выше их.

Хорошо хоть в анкетах сразу пишут про требуемый рост, вот за это вам большое спасибо! Прошу писать требуемый размер члена — длину и окружность. А то вдруг по этим недостающим сантиметрам мужчина не подходит, время обоих потрачено будет зря.

раскрыть ветку 12
0

Не спрашивайте, бесполезно. Женские комплексы.

раскрыть ветку 1
-1

а стройных, накаченных блондинов с голубыми глазами будут выбирать уже из оставшихся после первичной отборки. :D

-1
Хорошка)
-4

Миленькая)

-4

Шикарная

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: