Ищу соигрока по фендому "Больница Некербокер"

Не спишите минусить, вы просто не представляете насколько нужно отчаяться, чтобы искать соигрока на Пикабу. Ищу очень долго, но ни один человек даже не откликнулся. Наверное, проблема в том, что мне нужен соигрок-юноша, не приемлю кросспол..

После финала второго сезона поселилась непередаваемая тоска и пустота и хочется еще находиться в этой потрясающей атмосфере начала 20ого века.

Если вы смотрели этот сериал, но что такое "текстовая ролевая" не знаете, я готова все объяснить...

Соигрок, найдись, пожалуйста.

Надеюсь, этот бестолковый пост сгладит наличие милых гифок с Берти (больше гифок в комментах)

Ищу соигрока по фендому "Больница Некербокер" Текстовые ролевые, Ролевые игры, Сериалы, Гет, Больница никербокер, Theknick, Отчаяние, Соигрок, Гифка
Ищу соигрока по фендому "Больница Некербокер" Текстовые ролевые, Ролевые игры, Сериалы, Гет, Больница никербокер, Theknick, Отчаяние, Соигрок, Гифка
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсану вам пост. Может не утонет сразу и найдется игрок. А так, лучше по форумкам пробегитесь. в ВК играть в ролевые как-то странно. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

форумы совсем вымерли, а уж найти форум по редкому фендому...сейчас все большую популярность набирает вк, хотя ,конечно, это не нравится даже мне (всегда играла на форумах) Спасибо вам

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел отредактировать коммент, но вы ответили :)

Добавлю вот еще.

Как часто так развлекаетесь? По другим сериалам играете?

P.S. Я пока мало серий посмотрел Никербокера(хотя, мне говорили, я похож на другого персонажа :D), заценю еще несколько, в общем, если вам не к спеху, если что, вы знаете что делать =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как только приходит вдохновение, нет, вдохновение это что-то милое...когда приходит ломка. В общем, я не люблю сериалы, иногда играю по книгам, играм, но сейчас ломает по Нику и с этим ничего не сделать.
Ну, если ничего не выйдет, напишу :3 вы добавьте, если хотите в вк
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу, уже нашли игрока. Ну если что, дайте знать, я пока сериал еще немного посмотрю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не нашла
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу ни чем подобным не занимался, но готов попробовать. А каков формат игры: переписка нонстоп или все будет проходить скажим в пределах одного вечера с возможными паузами между сообщениями ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно с паузами, причем вы можете отвечать в любое свободное время, то есть, через сутки, через двое суток, через неделю, и т.д
Автор поста оценил этот комментарий
Позднее утро. Мне давно пора было быть в Нике, но я снова отправился в бордель. После Её внезапной смерти все потеряло смысл: моя работа, исследования, опыты - все это больше не имело значения. Пора было покончить со всем этим и мне как раз был известен отличный способ: кокаин и героин в равной пропорции. И сегодня и намеревался довести этот способ до логического конца.
Это что-то типа такого ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Добавите в вк?
Найти можно:
1. Разделить ник Пикабу
himera lucescere
2. Ролевая страница
Lucy Elkins
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Позднее утро. Мне давно пора было быть в Нике, но я снова отправился в бордель. После Её внезапной смерти все потеряло смысл: моя работа, исследования, опыты - все это больше не имело значения. Пора было покончить со всем этим и мне как раз был известен отличный способ: кокаин и героин в равной пропорции. И сегодня и намеревался довести этот способ до логического конца.
Это что-то типа такого ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да сериал я уже смотрю...ух женщины...

1. Где пишите.

2. Сколько игроков?

3. Как много текста надо.

4. Мастер есть?

5. Корректировать и подсказывать кто будет?

6. Через Пикабу будем общаться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Лс в контакте
2. Соответвенно я и соигрок (2)
3. Как вам будет удобно, но желательно не меньше 5-6 строчек (вордовских)
4. Нет
5. Никто
6. Нет, в вк ссылку кину :3
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, что надо делать? :)


P.S. Сериал еще только смотрю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Описывать действия персонажа, как небольшие рассказы, в ответ будете получать примерно тоже самое, только от меня, соответственно действия другого персонажа
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А много отыгрывать придется? Дай информацию, гляну, может соглашусь. Время есть, писать в принципе умею, когда давно играл немного... Дай, инфу а там посмотрим)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, много или нет я пока не знаю, как пойдет. Информация о сериале?https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а что за больница? никогда не слышал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сериал, хороший, драматический, авторская работа Стивена Содерберга

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно люблю ролевки, но реально не представляю, как отыгрывать устоявшихся героев такого специфического сеттинга. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в таких случаях, обычно создают альтернативную веточку сюжета или альтернативную концовку, как вариант, конечно

1
Автор поста оценил этот комментарий

что это вообще за штука? Я играл раньше в текстовые ролевки, но думал что они вымерли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, что вы, мы живы, просто фендомы и темы сменились на более "популярные" в современном обществе

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так а что игра в онлайне происходит? Или почему вы город не указали? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

текстовая игра, предполагает обмен "постами", в которых описывается действие персонажей, таким образом, получается связная история.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно, ребят, на все готова, только отыграйте мне Тэккери

играть предстоит в вк ( или там, где удобно вам)

Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если что, вопрос еще открыт
Автор поста оценил этот комментарий
O_o и в чем суть?? Какие то правила, сюжет оговаривается? А то пока я это вижу как " поболтать в вк от имени другого чувака"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно так оно и есть, сюжет можно оговорить, но импровизировать веселее