Ищу пост

Друзья, недавно прочитал, наверное, лучшую текстовую повесть на Пикабу под названием "Центр реабилитации инвалидов", а так же её продолжение "Бизнес по-русски" от автора @bublegumshou, чьи первые посты пользовались популярностью только у 20 человек, но постепенно этот автор завоевал популярность и нашёл своих фанатов, в том числе и меня, он даже выпустил свои книги. А веду я к тому, что раньше я воротил нос от текстовых сериалов, но теперь я в корне изменил своё мнение. Я читал главу за главой его рассказа запоем, работа буквально встала, т.к. я не мог не узнать, что же дальше, и теперь меня ломает, и я хочу еще. Однажды я видел в Горячем пост с перечнем текстовых сериалов на Пикабу. Помогите его найти или хотя бы дайте ссылки на достойные на ваш взгляд текстовые сериалы. Комменты для минусов внутри.

1
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 2

1
Автор поста оценил этот комментарий

коммент для минусов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай еще 

Спотыкаясь на карьерной лестнице

Жизнь после армии.

"Продажник" в строительстве.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное!

1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибище! Теперь мой любимый тег на Пикабу "текст". :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/top_pikabuserialov_3807868

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал историю про сестру, честно говоря с самого начала были подозрения, что это влажные фантазии задрота в танки.

3
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/top_pikabuserialov_3807868

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Прочитал "Отличники тоже плачут", "Жить над проще", "Френдзона", "СИЗО", сейчас думаю стоит ли прочитать скандальную историю про сестру, из комментов так и не понял. Тратить на неё время или нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал, довольно-таки неплохо пишет, жаль что мало, после ЦРИ текстовые истории где меньше 30-40 глав, кажутся не до конца развернутыми и сжатыми.