19

Ищу людей понимающих в виниле

Такое дело. У дедушки скоро день рождения (78) и как-то обмолвился он, что хотел бы оживить свой виниловый проигрыватель. Он очень любит музыку, имел огромную коллекцию пластинок и привил мне нежное отношение к технике. Сложность в том, что я предлагала ему купить новый проигрыватель, а он уверен, что его Вега 122с - это лучшее, что может быть и никакие видеообзоры и доводы не работают. Он вообще достаточно продвинутый, смс и Скайп, интернет и игры на телефоне ему дались легко, а с проигрывателем "Мне нужна только она" и всё тут. Ну возраст дело такое.
Вега стоит у меня, работает, иголка есть. Насколько я понимаю к ней нужен усилитель (?) и колонки(?).
Вопрос вот какой: есть знающие люди которые могут мне посоветовать что нужно докупить чтоб получить полностью готовый к работе проигрыватель? Я вообще не понимаю в этом.
Пост без рейтинга, просто хочу дедушку порадовать.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8196

Стрелочка не поворачивается?

Стрелочка не поворачивается?
4897

О, счастливчик!

4347

B Москве мигранты избили и ограбили 28-летнего парня

4315

Выбор

3949

Помянем мужика

3460

Боги маркетинга

Боги маркетинга Фотография, Реклама, Суши
Показать полностью 1
3415

Продолжение поста «Попытка защитить маленького мальчика от вымогательств со стороны 15-летних подростков стоила заступнику зрения» 

3338

Ответ на пост «На Озон у меня украли полмиллиона» 

Показать полностью
3312

Столкновение с реальностью

Столкновение с реальностью Юмор, Скриншот, Twitter, Хогвартс, Образование, Вуз, Преподавание, Качество
Показать полностью 1
3206

Друзья по интересам

Друзья по интересам Мемы, Друзья, Компьютерные игры, Интересы, Дети шпионов
Показать полностью 1
3144

«Пиши куда хочешь! Нам всё равно ничего не будет»: Оренбургские полицейские «по недоразумению» пытали 18-летнего парня

Показать полностью 1
2777

Пускаю скупую слезу, вспоминая ламповый Никелодеон на ТНТ, поэтому решила сделать косплей Деборы «Дебби» Торнберри

Пускаю скупую слезу, вспоминая ламповый Никелодеон на ТНТ, поэтому решила сделать косплей Деборы «Дебби» Торнберри Ностальгия, Олдскул, Nickelodeon, Мультфильмы, Дикая семейка Торнберри, Косплей
2752

Обидно

Обидно
2516

Юрий Гагарин

Юрий Гагарин Юрий Гагарин, Королева Елизавета II, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2485

Блин, гаишники...

Блин, гаишники... Мемы, Авто, IQOS, ДПС, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2465

Чёрный парень, выбрал девушку с чёрным прошлым

Чёрный парень, выбрал девушку с чёрным прошлым Юмор, Картинка с текстом, Интересное, Негры, Девушки, Парни, Актеры и актрисы, Картинки, Прошлое, Длиннопост
Чёрный парень, выбрал девушку с чёрным прошлым Юмор, Картинка с текстом, Интересное, Негры, Девушки, Парни, Актеры и актрисы, Картинки, Прошлое, Длиннопост
Показать полностью 3
2460

Очень много тысяч

Очень много тысяч
2318

ТикТок моего детства

2298

Спасение России

Спасение России Спасение, Способы, Национализм, Нацизм
Показать полностью 1
2288

У жены началась паранойя