84

Ищу девушек-пикабушниц для нового проекта!!!

Проект про профессии подошёл к концу, последний пост выйдет либо в конце этой неделе или на следующей, но хочется сделать что-то новое, собрать всех в один пост, кто проживает в странах входящих когда-то в СССР.

Так, что если ты проживаешь в России,

Ищу девушек-пикабушниц для нового проекта!!! Девушки, Обыденность, Страны, Поиск, Пикабушницы, Длиннопост

Казахстане,

Ищу девушек-пикабушниц для нового проекта!!! Девушки, Обыденность, Страны, Поиск, Пикабушницы, Длиннопост

Украине,

Туркмении,

Узбекистане,

Белоруссии,

Кыргызстане,

Таджикистане,

Азербайджане,

Грузии,

Литве,

Латвии,

Эстонии,

Молдавии,

Армении,

то добро пожаловать в наш проект! Желательно, чтобы фото были либо на фоне каких-то достопримечательностей, либо с каким-то национальным колоритом, в общем что бы как-то характеризовали вашу страну. Сразу хочу многим сказать, чтобы наш проект  не ассоциировали с политикой, это аполитичный проект. Правители приходят и уходят, а люди остаются. Надеюсь нам удастся осуществить задумку, хотя и слабо в это верится))

Заявки на участие Daya85@yandex.ru, остальные вопросы и предложения можно обсудить в комментариях.

Всем добра!

Найдены дубликаты

+4

Заставили меня задуматься и порыскать- оказалось, что фотографии на фоне местных достопримечательностей у меня и нет. Будем думать:)

раскрыть ветку 4
0

Думайте, можно и на фоне природы, чем она не достопримечательность), надеюсь на вас)

раскрыть ветку 3
+1

Здравствуйте. Я покинула родину 15лет назад. Есть фото со времен школы. Качество соответствующее. Что именно  Вас интересует?

раскрыть ветку 2
+8
Шикарная идея. А профессии свои они будут писать? А то нужен логист в странах Прибалтики :)
раскрыть ветку 6
0

Из Литвы и логист ))

раскрыть ветку 1
0
Привет) а скажи плиз название компании. И в РФ грузы фурами возите (не сборка)?
Пикап из Италии, Австрии, Польши, Германии.
0

Хм, не думал об этом)

раскрыть ветку 3
+1

хей, а я то из казахстана))))

раскрыть ветку 2
+5

Жду переписи возмущенных белорусов

раскрыть ветку 2
0

Я уже. :)

0

С чиликом во главе)

+2

когда ты из Армении но не девушка -_-

раскрыть ветку 2
0

Ну так ты наверняка должен знать пикабушниц из Армении!

раскрыть ветку 1
0

ох я бы сними познакомился ^_^

+1

Четвёртый год живу в Ереване, Республика Армения.

раскрыть ветку 1
0

Тогда добро пожаловать в проект! Пишите на почту.

+1

Не заметила твой пост раньше:) У меня есть фото в национальном стиле, я тебе присылала:) Хочу поучаствовать:)

раскрыть ветку 1
0

Привет! Пришли пожалуйста ещё раз, просто так много комментов было за это время, что найти тяжело ((

+1

Для меня таллинских пикабушниц отложите отдельно:D

раскрыть ветку 1
-2

Я кстати знаю пикабушницу из Таллинна, но она участие принимать в проекте не будет.

0

@HelloThereFromMe, тебя зовут

раскрыть ветку 4
0

очень хотелось бы, но я стесняюсь :D Надеюсь, что найдутся казахстанки посмелее)

раскрыть ветку 3
+1

Пока лишь одна девушка откликнулась из всего множества стран(((, чую долго я буду готовить этот проект...

раскрыть ветку 2
0

Хороший проект! Участвовать я конечно не буду :)

раскрыть ветку 1
0

А вот и зря)

0
Хороший тамада. И конкурсы интересные
0

Кишинёв какой-то савсем Ганзейский город со статуей Роланда покровителя немецких городов:)

0

Молдавия очень прибалтийская.

раскрыть ветку 2
0

ага, дом Черноголовых в Риге

-5

Бля, неужели лажанул(((

ещё комментарий
-1

Уважаемый автор, кхм.

В Беларуси.

раскрыть ветку 3
0

Приму к сведению, я не специально.

раскрыть ветку 2
+10

Ты не лажанул. По правилам РУССКОГО языка написано верно

>>В России, в отличие от Белоруссии, употреблялись оба варианта названия — как «Беларусь», так и «Белоруссия». (...)

По мнению справочной службы сайта Грамота.ру, при официальном употреблении правильное название — «Беларусь», при неофициальном — «Белоруссия». Сфера употребления формы «Белоруссия», по мнению справочной службы, — обиходная (неофициальная) устная и письменная речь (газетные тексты и т. п.)

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Именование_белорусского_госу...

раскрыть ветку 1
-3

Для увеличения шансов попасть в этот мегакрутой проект, фотку сисек в личку к Обамчику.

-9

Беларусь.

Тогда и Киргизию надо было писать Киргизия)

Оффтоп:)

раскрыть ветку 1
+6
Киргизию надо было писать Киргизия
-11

@moderator какой-то странный конкурс

раскрыть ветку 13
+5

Это не конкурс! И что тут странного?

раскрыть ветку 12
-1
Для парней аналогичный конкурс будет?