Ищем хозяев! Потерялся веймаранер!
Новая Москва, ст. Петровское, рядом с магазином Магнит, бегает веймаранер сука (веймарская легавая), в руки не дается!
Данная порода плохо переносит морозы, может погибнуть.
Прошу помощи!
https://vk.com/wall-189581634_324646