Интервью Чикатилы

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Человек обычной, или не лёгкой советской судьбы. Но конечно нужно стараться быть нормальным человеком, который делает нормальные рациональные поступки.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё у него хорошо было с судьбой, в интервью видно, что врёт, как привык врать и изворачиваться всю жизнь. Просто вот такое чудовище изверглось жизнью. Самое главное, что увидел - ни грамма раскаяния или сожаления. Хитрый, рассудительный, эгоистичный, асоциальный, довольный жизнью, как ни странно, очень не глупый, образованный, хорошо социализировавшийся зверь. Страшный тип. Просто что хотел, то и брал.
раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Была инфа, что его в армии выебали

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти городские легенды, всё мы пытаемся объяснить согласно нашего опыта. Если выросло чудовище, то что-то чудовищное должно было его породить... Но откуда мы это знаем? Иногда мутанты могут и сами по себе появляться.

"Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет"

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если его брата съели, это уже не мало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да байка это была. Раньше любили страшными историями дисциплинировать)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как правило у большинства маньяков детство было так себе.. Родители поехавшие, унижения в школе и тд.. Сексуальные домогательства, многих в детстве выебали

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
У большинства из нас наберется страшных историй из детства, у многих из нас было тяжелое детство, но мы же не выросли маньяками... Бред это всё психологический.
раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

PS я их не оправдываю, лично моё наблюдение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это и есть оправдание. Причем попытка вычеркнуть наличие неподдельного, настоящего зла из жизни путём псевдологичных опраданий. Нам гораздо спокойнее, когда всё объяснимо. Но явь гораздо обширнее, чем мы можем предполагать.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня лично ничего такого прямо страшного не было, были неприятные времена, да, но меня не били никогда и тому подобное, а у этих граждан вплоть до того, что некоторых родители насиловали и тп

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же говорю, что людям свойственно оправдывать явления привычными для себя конструктами. Мерить по себе, по своему личному опыту. А "ЭТО" - за гранью любого социального опыта.
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё раз говорю, я не оправдываю, я много про маньяков читал, у многих история примерно похожая в той или иной степени

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Все эти истории, которые мы читаем - всего лишь залакированные картинки в угоду аудитории, что там на само деле в головах этих чудовищ не знают даже они сами)
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты знаешь что у тебя в голове?

раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку