у нас тут до гор не далеко
а с приорами как у вас обстановка?=)
p.s.: сам с Заринского района, сейчас в Нске живу. Привет вам=)
а с приорами как у вас обстановка?=)
p.s.: сам с Заринского района, сейчас в Нске живу. Привет вам=)
раскрыть ветку (1)