Интеллектуальный оргазм

Когда я учился на заочке, защищали мы курсовой по предмету «Теория механизмов и машин и детали машин». По расписанию сдавать надо было завтра, а сегодня у очников была защита по этому же предмету. Я пошел послушать. В аудитории препод сел на первую учебную парту, студни садились рядом с ним и рассказывали своё видение устройства под названием редуктор. Я сидел за второй партой и аккуратно записывал правильные ответы и «любимые вопросы». Часа через два я вник во все типы редукторов, как работают конические и косозубые шестерни, чем определяется кпд и т. п. Прелестно! Дома я еще раз просмотрел записи, уточнил, что нужно твердо знать по моему заданию (двухступенчатый редуктор с шевронными шестернями) и спокойно лёг спать.


На защите я сел сдавать первым, ответил блестяще и отошел в сторонку передохнуть. К мне подбежали девчёнки из нашей группы: Parabolic, скажи а тут вот как будет? А тут? А у меня такие вот шестерни, как с ними?... В общем, я был окружен дамами со всех сторон и мой интеллект был очень востребован. Я не торопясь пояснял где что, моя самооценка грелась и нежилась в женском внимании. Я одновременно ощущал себя таким:

Интеллектуальный оргазм Интеллектуал, Самооценка, Заочка, Тмм

И таким:

Интеллектуальный оргазм Интеллектуал, Самооценка, Заочка, Тмм

ЧСВ получило такой заряд бодрости, что когда девушки постепенно отошли сдавать и стали подходить пацаны, я всё ещё жмурясь отвечал и на их вопросы. В общем, в тот день я осеменил своими мыслями головы всех, кто хотел получить быстрые знания для защиты.

Ощущение полезности людям, особенно прекрасной половине дало такой кайф, что когда все «мои» уже сдали, я все сидел в аудитории и блаженствовал.


Такой вот был интересный случай.