Инсталляция
В Воронеже на территории гостиничного комплекса аэропорта установлен такой вот...памятник, монумент, как правильно его назвать? Необычный светящийся знак появился около Воронежского аэропорта летом 2015 года. Его установил владелец местного отеля. Таким образом предприниматель захотел продемонстрировать свою любовь к президенту.
Самое интересное, как известно, происходит по ночам. С памятником "Я люблю Путина" стали происходить метаморфозы. В центре композиции находится сердце, раскрашенное в цвета флага РФ, однако, когда приходит ночь и загорается подсветка, красный цвет меняется на желтоватый. Появление желтого цвета вызывает ассоциации с флагом украинским, что в сочетании самой надписью выглядит особенно странно.
От себя хочу добавить, что буквально несколько дней назад собственнолично видел данный знак. В силу некоторых обстоятельств не смог сфотографировать самостоятельно, поэтому фото из свободного доступа. Как он светится ночью - не видел. Что интересно, по некоторым данным на этой территории сейчас размещены беженцы с территории Донецкой и Луганской областей. Такие дела.
https://bloknot-voronezh.ru/news/v-voronezhe-na-pamyatnike-y...

