Привет!
Давайте поделимся друг с другом годными иностранными месенджерами в обход ВПН и любых блокировок.
Я начал пользоваться корейским мессенджером - КАКАО TALK.
Давайте посмотрим, хватит ли мощностей у РКН что бы положить весь интернет во вселенной :D
Программы и Браузеры
866 постов5.5K подписчика
Правила сообщества
-Ставьте наши теги, если Ваш пост о программе, приложении или браузере(в том числе о расширениях, дополнениях в нему), его недоработке, баге, обновлении. Это может быть пост - обзор или отзыв.
-При возникновении споров относитесь с уважением друг к другу, а так же приводите аргументы.
Разрешено всё, что не запрещено правилами Пикабу.