Инопланетный союз

(По пути на главную площадь Западного СкарлетЭпсилон02 в Лимузине.)
"Эпсилон Игл прослушивает свой аудиодневник."
Моё имя Эпсилон Игл, это имя я получил в честь приемного отца. Татуировка в виде буквы Эпсилон это знак памяти об отце, которую он носил при жизни.

Мой отец был главарем террористической организации Скарлет состоящей из расы геномодифицированных людей с планеты Сиерра, способных к паразитическому существованию с машинами и животными. Людям уделялось огромное влияние в плане доминирования над ними, блокируя им выход в открытый космос, пока земной спецназ в разгар власти Скарлет не совершил покушение на отца. В результате битвы между спецназом и скарлет по неизвестной причине нарушился пространственно-временной континум. Получив серьезное ранение, отец был выброшен в этот континум."

"Позже власть над группировкой перешла Кси Тайгеру, способного обращаться в оборотня, которая стала еще опасней даже для её членов. По причине этого отца призвали вернуться в прежнюю позицию. Изолировавшись от группы Кси хотел убить отца, определив его местоположение в лаборатории по изучению похищенных детей со сверх способностями. По прибытию туда Кси чувствовал присутствие отца, но не мог найти его среди детей находясь в одном из них как паразит. Он берет в заложники девушку, если отец себя не раскроет - он убьет её. На что отец раскрылся и перепуганный Кси убив заложницу, скрывается из виду."
"Проделав тернистый путь сквозь подчиненных Кси и добравшись до его космической базы, отец одержал над ним победу и едва не погиб уходя с разрушающейся базы.

После победы отец основал звездную систему Скарлет, и изучив греческий алфавит висевший на стене уже заброшенной лаборатории, он создал эпсилонский язык на котором разговаривают освобожденные члены группировки скарлет.

Несмотря на то, что отец победил Кси-тайгера и спас галактику от диктатуры группировки скарлет, люди просто отвергли его подвиг помня прошлую его деятельность.
Из-за этого отец горько плакал на моих глазах и едва не закончил жизнь самоубийством, но желание править до конца было сильнее самоубийства. После смерти все полномочия были переданы Тетрусу.

После свержения Тетруса партия выбрала меня как управляющего планетой СкарлетЕ02. Люди заплатят за смерть моего отца.

(Главная площадь Западного СкарлетЕ02. Разгар парада.)
"Эпсилон Игл смотрит на марширующих солдат Западно Эпсилонского Корпуса."
Расрек: Смотрите, сейчас поедет ваша гордость эпсилонского корпуса.
"После того как элитные солдаты прошли строевым шагом, в первых рядах едет антигравитационная зпк (зенинтный плазменный комплекс.)
Эпсилон Игл: С таким комплексом Восток и Земля будут у меня на коленях.
Расрек: Я в вас никогда не сомневался мой лорд.
Эпсилон Игл: За твой подвиг по выявлению подпольщиков ты можешь обращаться на "ты".
"Марширующие солдаты встают в несколько длинных шеренг и разворачиваются к Иглу."
"Игл салютует в сторону солдат всех подразделений, те кричат "Sulos Rigos!".'
Эпсилон Игл: На протяжении долгого времени галактика всячески над нами издевалась. Мой отец одолел всегалактическое зло в лице кси-тайгера, но несмотря на это его подвиг отвергли люди.
Основав солнечную систему Скарлет, через время мы узнали что где-то находится группа повстанцев лелеющая объединением с людьми, оскорбившим честь моего отца. Эти предатели к тому же отобрали у нас наглым образом восточную часть нашей родной планеты! Они думают что объединение с людьми даст им какое-то преймущество, но они ошибаются!
"Слушатели аплодируют Иглу."
Где-то там на Востоке планеты находятся наши сограждане которым чужды политика Востока и их пытаются обратить против своей воли. Наши бравые солдаты освободят наших сограждан от насаждения человеческой грязи! Sulos Rigos!

Лига Писателей

3.6K пост6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.