Инфа по бензину в Москве и МО
Если что, буквально часа два назад объездил в южной части Москвы и МО заправок 5, Роснефть, Нефтьмагистраль. Стоят очереди машин, но сами заправки закрыты, там конусы или пластиковые блоки на въезде (не догадался сфотать что-то, был на двух колёсах). Попробовал оплатить на Нефтьмагистрали через приложение, как обычно, думал, может прокатит, оплата сначала прошла успешно, но тут же вернули деньги и в приложении статус у колонки "Недоступна".
Короче, заправился на какой-то маленькой частной заправке с одной колонкой) Удивился, что они вообще работают)