Индикатор

Недавно узнал про себя много нового от шапочного знакомого. В процессе обсуждения обмолвился что постоянного скидываю в админ. комисиию любителей парковаться на газоне во дворе. Оказалось что я должен был подойти к каждому и, цитирую "по человечески сказать так не делать", а я крыса и стукач.

Теперь он меня заблокировал и не общается со мной. Как бы теперь теперь распространить эту практику на всех знакомых?

З.Ы. 283 обращения, все оштрафованы.

Индикатор Гражданская позиция, Проблемные соседи, Соседи, Неадекват

Народный инспектор

67 постов512 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А вас свидетелем ни разу не вызывали?
Мне на мое сообщение о грузовике, несколько суток стоявшем у подъезда, ответили, что заведено дело об административном правонарушении, нарушителю грозит штраф 500 рублей, а меня могут вызвать как свидетеля, и если я не явлюсь, то мне штраф или арест до 15 суток.
И как-то получается, что мне это обращение может дороже, чем нарушителю обойтись. Так действительно случается?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю из дома. Мне не влом прогуляться на админ. комиссию.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И часто вызывали? И это действительно обязательно? И время не изменить? Один раз меня еще отпустят с работы, но после этого я точно никаких обращений посылать не буду (

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Первое время взывали, сейчас в основном звонят. Видимо примелькался )

И да, приходить обязательно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку