Индейцы

Вчера видел на улице индейцев. Они были одеты в национальные костюмы, играли на музыкальных инструментах и танцевали. Фото сделано на Nokia Lumia 520.
Индейцы Вчера видел на улице индейцев. Они были одеты в национальные костюмы, играли на музыкальных инструментах и танцевали. Фото сделано на Nokia Lumia 520.
Автор поста оценил этот комментарий

Номер телефона это.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. :)

Автор поста оценил этот комментарий

а, прошу прощения, не обращал внимания на запись снизу. Сам разобрать не могу, могу лишь ответить в пятницу, т.к я работаю в центре Сормово. Договорились? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Сормовских зорях что ли? :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я стоял прямо перед этой бумажкой, там было написано Bolshoe Spasibo, они приедут в пятницу на следующей неделе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не об этом. Там написаны какие-то координаты в Контакте. Картинка почему-то залилась на сайт в уменьшенном размере. Вот.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да, индейцы... мало рядом стран с красноватожелтоватым населением?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а какой смысл жителям других стран, которые внешне похожи на индейцев, одеваться как индейцы и играть индейскую музыку. Я думаю, что у них своя культура есть и они бы выступали со своим фольклором.

Автор поста оценил этот комментарий

Похожие в Казани уже не первый год стоят, так что не новость.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не претендовал на эксклюзивность. Просто любопытно, откуда они взялись и почему приехали из Америки. Из Северной или Южной — не знаю, но по лицу видно, что не местные.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Помогите разобрать. Там на земле еще лежала бумажка. Как я понял, это способ найти их в Контакте. Может, это id какой-то группы в Контакте или это чья-то страница — не знаю. Сфотографировать лучше не смог, потому что индеец постоянно двигался и танцевал, а лезть ему под ноги с мобильным телефоном не хотелось.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы