1 CbI3PAHbman Юмор Импортозамещение по сызрански 1 год назад Залез сейчас на Авито, в глаза бросилось такое объявление, не чё так бизнес) Судя по отзывам пользуется популярностью. Но по моему сугубо личному мнению, стояк выше гор хорошо, но важнее чтобы печень не легла. Сызрань Виагра Мёд Авито Длиннопост Юмор Ещё 0