В России все возможно, даже зарегистрировать ООО и назначить должностных лиц на супер должности, такие как "Император" или "Великий князь".
А вообще, что то у великого князя и императора не сложилось, судя по по истории...
ООО "ВЕЛИКАЯ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ ИМПЕРИЯ"
Новости
34.2K постов26.8K подписчиков
Правила сообщества
1. Ставить тег "Новости"
2. Указывать источник (ссылку на новость)
3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.