раскрыть ветку (1)
Очень хотел ответить в тему "Падают", но потом подумал, что это может быть воспринято как оскорбление. Мои моральные планки никуда не упали, я всего лишь не могу запретить или навязать тебе что-либо, да и навязывать свое мнение это не менее мерзко чем "сношаться с сестрой", по этому я могу вынести из твоих предпочтений хоть какой-нибудь плюс.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
У каждого свой фетиш, твой хотя бы уголовно не наказуем, что само по себе уже не так плохо.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Я доктор Зло, а не больной ублюдок, фантазия которого наполнена мыслями о сексе с сестрой, даже для меня это мерзко!
показать ответы

