Иисусу

Здарова, дружище Иисус.

Сегодня, в светлый день твоего Воскрешения, хочу сказать, что ты был классный чувак, но умирать за нас было лишнее, а тем более воскрешаться.


Надеюсь теперь у тебя всё хорошо, никто не ходит за тобой, чтобы ты объяснил им как быть, никто не просит сотворить чудо или походить по воде. Также надеюсь,что твой ебанутый папаша не сильно тебя достаёт.


У нас тут всё по-прежнему. Войны ни на секунду не прекращались с тех пор как тебя прибили к кресту. Детей продолжают насиловать и убивать. Люди по прежнему считают что самое главное в жизни это побольше жрать.


Живём мы теперь в клетках - говорят твой отец устроил тут очередную чёрную смерть. Ну да и ладно - не в первой, да и в клетках мы и до этого сами заперлись.


Ты главное не вздумай возвращаться спасать нас, а то я тебя знаю, ты добрый и любишь нас, дружище. Но повисеть на кресте в этот раз не дадут, а то что исправить ничего нельзя, ты и без меня теперь знаешь.


Ладно, дружище, мне пора. Удачи тебе и спасибо за всё. Не смотря на то что, люди сделали с твоими идеями, многие ценят то, что ты им дал и помнят то, чему ты учил. Правда среди них поразительно мало христиан.


Мира и любви тебе, дружище!


P.S.: Марие Магдалине, привет!

Иисусу Пасха, Иисус Христос, Мат