Игры и отношения

На волне постов про игры и отношения вторых половинок к ним решила поделиться своей историей.
Когда-то давно была жутчайшим задротом, играла и в л2 и в более простые подобные мморпг, пока не появился в моей жизни дорогой мне человек, который ну никак их не воспринимал всерьёз (он больше по динамичным играм типа UT), и не осталось места для «серьезных» игр в нашей совместной жизни- времени физически не хватало- универ, тренировки, игры, личная жизнь, еда, сон (?). Я пыталась совмещать, но за меня все решили очень грамотно- никто не бил мой комп, не удалял аккаунты. Просто в один день мне открыли мир героев 3 (Потом будут и Дьябла 2, дивинити, все ведьмаки, и фар край).
И мы начали играть вместе. Нет, он до сих пор может пропасть на час в анрил или варфрейм, а я уйти в свои лолы-доты, но тот момент стал для меня переходным.
Я поняла, что хоть этот человек и не будет за меня «барыжить» (а было бы мило) как в этом посте, но готов на компромисс, и готов меняться сам, а не только прогибать других.
Если ты это прочтёшь, то спасибо тебе.
Я люблю тебя.

Морали нет.
Всем найти адекватных половинок, которые если и не смогут поддержать ваш обычный досуг, но принесут в него нечто новое и интересное