Игре мультфильмов – 5 лет

⚔️ Ровно 5 лет назад я нарисовал фан-арт по «Игре престолов», который неиронично разделил мою жизнь на «до» и «после». Благодаря Чебурашке-Дейенерис и Пятачку-Джону Сноу за моим творчеством стали следить тысячи людей, я попал на работу в «Союзмультфильм», а вирусный успех «Игры мультфильмов» дал мне мотивацию рисовать больше забавных картинок и мэшапов, по которым вы меня теперь знаете. Так что, в каком-то смысле, «Игра престолов» изменила мою жизнь. И отечественные мульты, конечно!

Игре мультфильмов – 5 лет Мультфильмы, Игра престолов, Советские мультфильмы, Арт

Pikabu и его огромное сообщество сыграло в «вирусности» картинок не последнюю роль – в том числе отсюда они разлетелись по всему рунету. Спасибо! К пятилетию «Игры мультфильмов» собрал вот такой атмосферный постер с ключевыми героями.

С благодарностью ко всем, кто поддержал и продолжает поддерживать, Прокопий Уляшов aka Prokky 💛

Все части «Игры мультфильмов» по ссылкам:

Игра мультфильмов. Часть 1

Игра мультфильмов. Часть 2

Игра мультфильмов. Часть 3

Игра мультфильмов. Часть 4

Лига Престолов

7K постов18.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.