Игра "В поисках Галактики" (Searh of Galaxy) вышла в ранний доступ!

Доброе утро! Хочу поделиться с вами своей игрой, которая буквально только что стала доступна в приложении Steam.


Всё кроме музыки и некоторых звуков я делал в ней один. А именно 3D модели, компоновка, программирование. Ассетов использовал крайне мало и даже эпизодично. Изначально игра планировалась на мобильные площадки. Однако со временем я понял лучше и менее болезненно отточить игру в стиме, а потом перевести в мобилки. Поэтому игра такая "упрощённая по графике". Хотя скажу честно за год разработки прогресс двинулся так что можно смело перерисовывать многие модели.


Суть игры - история о возрождении термианской расы. Конечная цель это построить колонию и возможно большой корабль-исследователь. В процессе игры планирую ввести множество приключений и исследований космического пространства, правда основные задачи: поиск старых технологий, копать руду и строить базу. Стилистика самое сложное что мне пришлось делать, так как основной стиль предполагался в виде старого ретро фильма на подобие "Star Trek" 60х годов. Всю игру стараюсь пропитать духом старого фильма или сериала но на новый лад и качество.


В общем всех приглашаю! :D


З.ы. я такой же пост вначале выложил в "Лига Геймеров" - его удалили с притензией на "рекламу". если честно мне плевать. Я всего лишь хотел поделиться новостью о выпуске. Рекламировать игру я не тянусь - кому интересно сами её найдут я лишь даю оповещения.


https://store.steampowered.com/app/1734160/_/

Лига Разработчиков Видеоигр

6.6K постов22.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"