Игра Cradle

http://www.youtube.com/watch?v=LbaLPrxdeHw
Игра Cradle http://www.youtube.com/watch?v=LbaLPrxdeHw
Автор поста оценил этот комментарий

Прошел. Впечатления положительные, только короткая очень. На сублюструм похожа минимально, но это и не плохо. У проекта своя атмосфера) Больше похоже на The Talos Principle и почему-то Тургор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за отзыв) 

Phantomery, мы скучаем

Автор поста оценил этот комментарий

Принято, деньги приготовлены. Благодарствую, милсдарь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошей игры 
напишешь потом на свой взгляд похожа ли она хоть чуточку на Сублюструм 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше мне казалось что геймдев далёк от политики, НООО!
Через год, когда переспросил, поддерживают ли они свою старую точку зрения оказался в чёрном списке.


https://vk.com/wall-33119707_3175
Здравствуйте, друзья.

У нас для вас немного статистики. Половина подписчиков этого паблика — россияне. Другая половина — украинцы. Создатели движка Unigine, на котором базируется Cradle — россияне. Мы, разработчики Cradle — украинцы, родом из восточных областей Украины (Луганск, Донецк). Над графическим и звуковым контентом к игре работает множество украинцев, несколько россиян и даже один турок. Их руками создаётся уютный, убаюкивающий мир роботизированной Монголии. В свете этих фактов сообщение “Россия намерена ввести войска в Украину” выглядит для нас странным и жутким.

Мы уверены в том, что среди подписчиков этого паблика вряд ли есть люди, поддерживающие идею военного вторжения. Если же такие найдутся, то им нужно знать, что волей нелепого недоразумения они ошиблись пабликом. Вам, ребята, незачем ждать выхода Cradle — в этой истории вы не найдёте для себя близких и понятных идей.

Большинство наших подписчиков, прочитав этот текст, наверное, согласятся с нами и подумают: “И правда, кремлёвский царь сошел с ума”. Но этого мало. Мы просим вас помочь нам противодействовать потоку лжи (http://fakecontrol.org/), льющемуся из провластных российских телеканалов. Помогите нам разрушить искусственный телевизионный образ “проплаченных коварным Западом экстремистов-националистов, посягающих на права этнических русских”. Именно этот образ используют сейчас люди в российской власти как оправдание своему вторжению.

Смотрите на нас. Мы, разработчики Cradle, являемся такими “этническими русскими”. Знаем украинский и русский языки, и пользуемся ими. Не испытываем давления и не давим ни на кого. Живём и работаем в своё удовольствие, и не нуждаемся ни в защите ни в покровительстве. Мы вместе с сотнями тысяч своих земляков выгнали из Украины вора и убийцу Виктора Януковича. Теперь так же, всем миром, намерены восстанавливать свою страну. Отмоем Майдан от крови, вымостим его новой брусчаткой, и вернёмся к своему любимому делу — разработке игр.

Ребята, россияне, если вы так же как и мы находите идею вторжения России в Украину отвратительной и нелепой, пожалуйста, подпишитесь под этой петицией (https://secure.avaaz.org/ru/petition/Uvazhaemyy_Prezi..). Ну и перепост, желательно.

Спасибо.

Летающее кафе для полуживотных.
Евгений Литвинов.
Роман Малинкин.
Илья Толмачёв.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
хм, ну.. это очень плохо. (
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне копаться в памяти, чтобы найти что-то похожее, если ты сам в конце статьи приводишь несколько примеров?

На мой взгляд, данный пост - дешёвая реклама. Фу таким быть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Однако, нет. Чукча не читатель, Чукча — писатель.

Говорилось именно о играх подобного жанра в ПРЕДЕЛАХ постоветского пространства. Фу таким быть. Тургор и разработчики с сублюстрм - русские и живут в Питере. Эти с Украины.

Фу таким быть. Иди дальше управляй страной.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уж разберитесь, где нет подобных игр, на постсоветском пространстве(откуда растут ноги у тургора и сублюструма, как вы только что упомянули) или вообще в мире(хотя то же постсоветское пространство является частью этого мира, а следовательно тургор и сублюструм входят и в эту категорию)?

И при чём здесь управление страной? Вы в каких дебрях своего воображения это откопали?

А если бы пост не был рекламой, не было бы столько восхвалений ещё не вышедшей игры, от которых становится только тошно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень весело, в первом комментарии обращаться ко мне на "ты", а после принимать позу воина и писать на "вы". Волшебная защита.

причём? я вырвал фразу из контекста. "Какое мне дело до каких-то довакинов, мне страной управлять надо."

Это пост не был рекламой. И у этого поста нету тэга мое. нет. и я не забыл его поставить. да, делая пост я видел какую-то долю слащавости в тексте, но я очень многое убрал. просто автору дали возможность пройти всю игру. и ему понравилось. разве это плохо? после упоминания пользователем SciCat темы политики у меня абсолютно пропало покупать эту игру. пост делался больше с целью чтобы о ней узнали. если я бы скинул просто видео ролик, то эффект был бы еще меньше.

я боюсь циников. очень. и сильных. я слабый. я фруструрующий инфатил и дост по соционике. маниакален. я не смогу тебя переспорить.
ты будешь первым человеком, которого я занесу в список игнора. и я выпиливаюсь. извини если как-то задел или что. извини. было приятно сюда заходить и делать посты. лучше уйду я
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@Semerset @lvdruniy @eXt201 @Xsalil @KaPaKyM игра выходит в стиме через 4 часа. Цена 349 за обычную версию и с музыкой за 399

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо что напомнил название!Год назад забыл,а сейчас неделю пытался вспомнить!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:)