ТС либераха. А у них там опять полдник против Путина/ЕР/России/здравого смысла/безопасности (или чего у них там сейчас). Так что лучше действовать наоборот. Идти в пятницу или субботу.
PS Я хотел в воскресение идти, но походу теперь придётся в субботу (а то мало ли).
#comment_274381752
так а хули тут замечать? Есть выборы, есть возможность высказаться против движухи, каждый желающий идет и высказывается. А кто любит Вову, едро и движуху, идет высказываться за них
Вы сотрудник ВЦИОМа?)
блин, даже неудобно спрашивать. Можете назвать что-то хорошее, сделанное им во внутренней политике за последние 14 лет?
ну это не его заслуга, а общества и внешних обстоятельств. И действительно с было неплохо, первые два срока. Где-то с 2012 нихуя лучше не становилось
Когда весной 2024 ту всякие голосовалки на "президента Пикабу" составляли, хотел было тоже сходить на "полдник против Путина", посмотреть на презрительно молчащих людей.
Ну а что, народ отоспится, позавтракает и потянется на избирательные участки.
2%-ные ж массовку бесплатную так и хотели набрать, типа "смотрите как нас много".
Когда отпевали умершего блоггера, тоже думал было съездить, поглядеть, но тоже подумал, что там же большая часть приехала тупо позырить на соевичков, тем самым создавая массовку.
В 2024 пришёл в удобное мне время и день.
если не можете в воскресенье, идите в пятницу или субботу. Но лучше в воскресенье.

