Найдены дубликаты

+7

Лошадью пошли

раскрыть ветку 1
0
Они делали ставку на темную лошадку.
+7
Я из любопытства послушал её обращение - никакой программы, "классическая оппозиция" в стиле "что бы они не придумали - я против". Баллотируюсь, потому что можно, а не потому что умею.
Я думаю, просто привлекли медийное лицо, для повышения популярности выборов. Многим станет интересно, какое место займет эта лошадка.
+2
Но мы то знаем кто будет президентом 😏
+2
Ёбаный пиздец. Шикарная альтернатива жирикам и прочему сброду. Путен то будет в списках?
+3
При проведении опроса в конюшнях мнение четырехногого электората разделились. Большая часть опрошенных по-прежнему поддерживают кандидата, остальная часть высказала мнение что программа по улучшению стойла и обеспечения сахарком проработана не должным образом и вызывает некоторые вопросы.
+1

А Бородину премьер-министром...

раскрыть ветку 1
+2

Тогда я нахуй собираю чемоданы и уебываю в Зимбабве!

0
Сами придумали, сами назначили, сами денег дали, сами выборы провели, сами все решили. А народ зачем гоношить?
0

Раньше люди управляли лошадьми, а теперь лошади собираются управлять людьми. Куда катимся?

0

Что-то ржу и ржу...

0
Иллюстрация к комментарию
0
Видимо усиленно продвигали Поклонскую..
Но она лихо на религии подскользнулась . А Собчак это полный звиздец. Дом 2 построила , теперь будет страну строить?
0
А премьер министром будет Бородина?
раскрыть ветку 2
0
И будет вся Россия как сплошной дом2
раскрыть ветку 1
0

И вся Россия будет счастлива=))

0

И мы счастливы

0
Алёшкинсы забомбят )

особенно если они вспомнят ,что она поимела его в интервью . Щас еще и это . Как сторонники лешки говорят " узаконит выборы своим присутствием "
0

@moderator, тег политика. А так вообще, конём сходили.

раскрыть ветку 1
+1

от коня защиты нет, либо нападай, либо уходи

0
В таком случае ВВП идеальный кандидат на лобное место.
-1
Ну если кухарка может управлять государством, то почему бы не попробывать парнокопытной
-3
За нее или за Навального голосовать?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: