Найдены дубликаты

+246
Идеальный арендатор
раскрыть ветку 23
+67

30 декабря оплатил за январь, чтобы не пропить нечаянно  )))

+55
А фиг он в разные даты присылает?? Где стабильность?? А налог на прибыль арендодатель отправляет? Вот же доказательство прямое его дохода
раскрыть ветку 19
+6
Дохода нет:
- 6500 коммуналка
- 500 свет
- 500 налог на недвижимость.
раскрыть ветку 4
+16

не прибыль, а ндфл

+7

Платит или нет - проблемы наймодателя.

раскрыть ветку 4
+8

Налог платит тот кому идут деньги.

раскрыть ветку 6
0
Имеет право по закону просрочить три дня.
+1
Идеальный клиент для налоговой
0
Иллюстрация к комментарию
+770

Слишком много общения.

Вот идеальные отношения. Это вся связь с арендаторами)

раскрыть ветку 255
+327

*арендодателями.

Это я арендатор)

раскрыть ветку 37
+109

Наймодателями, ты наниматель

раскрыть ветку 29
+7
Ну так а он арендодатель. Все сходится
раскрыть ветку 3
+2

вы уже определитесь кто кого и куда, а то запутался ))))

+2
Ещё и дешевле))
0
Выезжаем. Никуда не уходите. Это в ваших интересах.
+103
Только наличка. Тот, кто сдает жилье, должен платить налог на прибыль. Вот ты скинул доказательство его дохода
раскрыть ветку 157
+170

А то сбер не в курсе таких дел) Если все серые деньги уйдут в наличку - банки первыми же прочувствуют это на себе. И нахера это им?

раскрыть ветку 116
+18
Нет. Просто хозяин хаты отдаёт квартиросъёмщику свою карту, по которой заблокированы все операции на расход. И квартирант ежемесячно пополняет её в банкомате.
За пополнение наличными собственной карты пока ещё не нагибают.
раскрыть ветку 8
+7

Благодаря онлайн переводам и сохранению всех выписок, я смог вернуть залог (Москва), когда пидр арендодатель хотел меня кинуть. Ипешник, бизнес на ноготочки видимо жены и автострахование и прочая поебота. Как вы понимаете в Москве цены большие и налога набежало достаточно. Он сказал, что нихуя не отдаст и чтобы я гулял. Я сказал, что первым делом в суд, потом в налоговую (может че ещё найдут). Он сказал Квартира не моя (сдавал мне по доверенности). Я сказал, так ещё лучше. Необоснованное обогащение. Я сказал, что мой залог ты мне вернёшь или по хорошему или по плохому. За яйца тебя ухватить легко, учитывая что ты ипешник. Ну я подумал, что они с женой прикинули, что оба не платят налоги, или мухлуют, что мои заявы и суд может привлечь много внимания.

Короче, вечером мне позвонила его жена и спросила куда скидывать бабки. Очень хотел все равно сдать его в налоговую, но моя спутница жизни сказала, что не стоит этого делать. Бабки вернули, мол успокойся, тебе мало нервяка на работе.

+6

Им пока насрать на эти копейки у физлиц

раскрыть ветку 2
+3
В назначении платежа, всегда можно написать "на шлюх и на вино". Даже если кто и решит почитать назначение платежа, все законно.
раскрыть ветку 2
+1

Если договор на срок, меньше чем на 12 месяцев то не платиться налог.

раскрыть ветку 2
0

Там с определенной суммы только

0

Собственно, а какая разница?

Я так понимаю, что при законной сдаче жилья заключается договор аренды в котором будет прописана сумма. Исходя из этой суммы и будут оплачиваться налоги.

раскрыть ветку 1
0

Какая, на хуй, прибыль у физлиц?! Налог на доходы физических лиц - НДФЛ 13%. Если оформить ИП - можно 6%.

-3

если договор на срок 11 месяцев, то не должен

раскрыть ветку 3
-5

Ещё и НДС повесят, да за несколько лет предъявят.

раскрыть ветку 1
-8
А вам в голову не приходило, что налоги нужно платить?
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+18

Откуда у тебя пере писка с моим арендодателем?

+8
Я смотрю городок у вас ещё меньше?
раскрыть ветку 17
+22

280к. Просто снимаю нищебродскую комнату. В хорошей квартире жить канеш приятней, но сука накладно.

Что делают соседи прямо сейчас - бухают, чото орут, звуки похожие на удары...

Что делаю я - прошиваю модем с дашборды(программы МТС коннет) на веб интерфейс(как в роутерах) для всех операторов.

Радует, что недолго осталось этой херни.

раскрыть ветку 16
+2

Так же. В последний раз видела хозяйку квартиры при передаче ключей)

+2
Сыч
0

а потом приходишь через год, а там полквариры разрушено и наркопритон )

0
Ну понажимай если всё так скучно: "Лови", "Спасибо!", "Возвращаю!", "Пришли...
0

А поскольку договора аренды не заключалось нормального, поплатить так 2.5 года и подать в суд и взыскать обратно все деньги как неосновательное обогащение )))

0
Мог бы хоть "спасибо" нажать
0
Для меня идеальные отношения с арендаторами такие же. К сожалению редко так получается. Обычно она звонит и говорит что в срок денег не будет
0
Раз в месяц встречаюсь с арендаторами недалеко от дома. Общение на уровне " у вас всё хорошо?у меня тоже!" . С одним из предыдущих встречались в пивняке. За 12 лет сдачи квартиры в основном такое общение с людьми. Не понимаю зачем кого-то напрягать и навязывать свое присутствие. Если арендаторы порядочные хорошо, если нет - есть бдительные соседи.
раскрыть ветку 1
0
Пришёл я как-то к коллеге на его съёмную хату. А там какая-то тётка стоит и драит раковину. Спрашиваю кто это? Друг отвечает что хозяйка. Боится, что раковину засрут и сама приходит её моет.
0
У меня то же самое 😁😁😁😁😁
0
у меня так же
0
Ага, у меня за коммуналку почти столько выходит на Камчатке (((
0

Аналогично

0

Откуда у тебя пере писка с моим арендодателем?

раскрыть ветку 1
+1
Ты уверен что он ещё жив?
0
У меня также было. Просто отправлял перевод 1 числа и все. За , почти, 2 года, говорили пару раз по телефону, один раз из-за того, что затопил сосед сверху
0
Ваш город ещё меньше.
раскрыть ветку 1
+1
Это с комуналкой, так 6500. Для нашего города (200к чел.) это нижняя ценовая планка для более менее внятной квартиры

ТС снимает внятную квартиру, а я комнату в гадюшнике. Есть разница.

0
За 1000 сверху можно и сообщение потрепеть
0
Вот именно. В былые времена, когда небыло этой фигни "предоставь расписку, что долг вернул", у меня автоплатёж четко в 10 утра отправлял денежку владельцу каждого 7го числа.
Сейчас поступают по другому, у многих знакомых так: арендодатель даёт свою банковскую карту нанимателям, те ходят в банкомат и пополняют.
раскрыть ветку 2
+2
Нахуй этот геммор..
раскрыть ветку 1
0
А я просто вторую карту отдал 😉
0
Четверть месяца((( вот это цены))
-1

Счастливый вы человек) Мы с парнем с июня снимаем квартиру, хозяйка ходит к нам ТРИ (!!!) раза!

Сначала в районе 6-8 числа — забрать квитанции и оплату за них. Потом 15 числа за квартплатой. Потом 20 числа за показаниями счётчиков.

К нам больше никто так часто в гости не ходит))

Не съезжаем только потому, что в соседнем доме своя квартира, где пока делается ремонт — близко, удобно переезжать, да и подождать немного. Если бы не эти обстоятельства, не стали бы этот бред терпеть.

-4

Идеально для инспектора  ИФНС))))

ещё комментарии