ПО заявлению в ЗАГС, так же как и фамилию.Согласно ст. 19 ГК РФ смена фамилии, имени, отчества — это право гражданина.
Если это не фотожаба
раскрыть ветку (6)
Погуглил. Она могла вообще поменять все сама после18 лет ..может назло, может для прикола над отцом. А может только отчество. Но отчество она поменяла 100процентов сама..
раскрыть ветку (1)
Все верно.
вариант2 : Отец до ее регистрации в загсе при рождении сменил имя на несклоняемое "отцасвоего"
Менять можно все ФИО неограниченное кол-во раз
Назвал дочку Марья, зарегистрировал в ЗАГСе. Через месяц приходит мужик и мадама- "нет такого имени в книге имён, есть Мария, Марьи нет"! Кучу "воды" на меня вылили, в итоге- заявления писали с женой (с наших слов записано верно, и ещё какие- то бумажки, сейчас уж и не помню). В итоге гос. служащие ушли со словами- "вы жизнь ребёнку усложнили"! Тоже самое повторилось на крещении- "нет такого имени- раба божья Марья", записали в "книгу жизни" как Мария.
раскрыть ветку (3)

