2 mazailama И снова школа) 8 лет назад Суббота. За окном красиво падает снежок, а у 9-ых классов уроки. Чтоб не сильно мучать ребятню, дала им творческое задание. И я определённо не жалею об этом :D Ну и маленького Тяпу вам) [моё] Школа Работа Длиннопост