6511

И снова про цыган

Случилось только что.
Не так давно начал разбирать свою машину (toyota corolla) , немаловажная деталь в том, что машина для японского рынка (то есть руль правый, кузов немного отличается от экспортных вариантов и решетка совсем другая). И так как родные детали найти сложно, то покупателей нашлось достаточно. Были люди, которые просто приезжали и набирали по мелочи по пакетам, кому патрубки, кому что. И вот сегодня звонок, некий Гена хочет купить капот, радиатор и фары. Ну ок, говорю - приезжай, сразу озвучил цены и Гена был согласен с ними. По итогу приезжает Жигуль тройка ядовитого зелёного цвета, с нее выходят 5(!) Цыган . И я понимаю что сейчас начнется дикий торг, мол брат продай на 80% дешевле, тебе чё жалко?!
Но не тут-то было! "Гена" смотрит на мой капот и говорит что не подходит и показывает мне фото своей машины, я говорю что точно не подойдёт, но радиатор подойдёт, так как двигатели одинаковые и крепления встанут. Но Гена говорит что хотел всё разом купить, на что я сказал, что в следующий раз повезет. И тут Гена вспоминает, что ему нужна ручка задней двери, она подойдёт точно. Я говорю не вопрос, назвал цену и принялся откручивать. Откручивал я её 20 минут, снял , а Гена и говорит: - Слушай, подари мне её, мы столько к тебе ехали.
Ну а я начал заливаться смехом и попросил их покинуть свою территорию . Направляясь к машине слышал в свой адрес что-то вроде: Жлоб какой, подарить вонючую ручку не мог. И что-то на цыганском ещё.
Мораль я вынес уже давно и убедился снова: Никогда не имей дело с Цыганами.

Дубликаты не найдены

+2164
ответный пост

Хотел коммент написать, но в итоге пост вышел)))

По осени было. Подхалтуриваю в свободное время грузоперевозками на микроавтобусе. Звонок. Мужчина спрашивает не смогу ли я подъехать и кое что перевезти. Спрашиваю, что повезем и куда. Говорит что мешки и не далеко. Соглашаюсь, беру адрес, еду. Приезжаю на место. Это частный дом на окраине. Ну, дом сильно сказано. Халупа. Дальше начинается полная вакханалия. Из этой халупы вываливается табор, человек семь. Мужики, бабы, подростки. Мне бы сразу уехать, но какой-то ступор напал. Вся эта гоп компания забивается в мой бус, два мужика садятся в кабину и говорят поехали, тут не далеко, сейчас дорогу покажем. Я спрашиваю где груз, отвечают что за ним и едем. О_О Ну, едем. Сначала кончился частный сектор, потом дрога стала грунтовой, потом начался лес. Мне уже стремно, не скажу как))). Но травмат в кармане придавал уверенности. Через некоторое время дорога выводит к небольшому полю, рядом с железной дорогой. На поле копна старого сена. Останавливаемся возле него, табор вываливается из буса и начинает разрывать это сено. Под сеном оказываются ЗАПЧАСТИ ОТ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ!!! Разные. Металлические. Не знаю как называются, но точно какие-то элементы креплений. И начинает этот табор тащить мне это все в машину. Я про себя думаю: "Не ребята, это уже подсудное дело". Закрываю дверь и по газам оттуда. Бежали сзади, кричали что-то не по нашему. Так я и уехал. А их в том поле оставил. Пешком доберутся. На следующий день с того же номера звонки сыпались, но я его в чс добавил. Короче, ну нахер с этими ребятами дело иметь. На ровном месте влететь можно. Доказывай потом что не верблюд.

комментарии 108
+166
Это еще что. Продавал семерку жигуль за 25 тыс. Стою, натираю и подходит цыган. Стоял и говорит давай я возьму. Я спрашиваю-за сколько? Ну она же тебе всё равно не нужна... Бесплатно хотел забрать. Еще удивлялся, что я не согласился. А ты говоришь ручка...
раскрыть ветку 6
+9
2000й год ЖД вакзал Симферополь Я студент 14-15 лет (после 9 класса) на вокзале цигане и менты слились в "едином экстазе" .Цигане годят по 5-10 штук и тупо хватают за руки гадают, продают наглые шо пиздец. Ко мне никогда не подходили, опаздал я на электричку ждать 2.5 часа делать нехуй и я давай ходить за ними по вокзалу ну прямо с ними они охуели от такой наглости, где то через час ППСники повели меня шмонать в опорник))))
раскрыть ветку 2
+3
Цыган на цыпочках и цыкнул: Цыц!

И ещё вакзал и опаздал
раскрыть ветку 1
+19
Да ну, это уже совсем перебор
ещё комментарии
+152

У меня такой же ушлый "Сёма" машину покупал. Заебал своей настойчивой ушлостью до чертиков. В это же время его мамаша (они втроём приехали, Сёма, его песдюк и мамаша, хотя хз кто они друг другу) втюхала всем бабкам во дворе дешевейшее бельё и/или подушки. Вобщем, послал я его нахер. Через минут 20 звонит, выйди, мол, поговорим ещё. Выхожу, он мне мобилу сует, мол с паханом моим поговори по видеосвязи воцапной. Я глянул в экран, а там в натуре барон лежит на диване и чего-то спрашивает, мол пробег там, состояние и то сё - все то, что я этому Сёме уже, сука, 20 раз говорил полчаса назад.

Послушал я это свиное рыло, отдаю трубу обратно с пожеланием пешего эротического.

В течении 5 дней Сёма пару раз звонил, но я его в бан-лист.

И что хочется сказать: мля, ну вот неужели эта нация вот прям поголовно такая. Вот прямо такая, как во всех ситуациях, анекдотах и т.п. Вообще что ли беспросветная ушлость, обман, воровство и похуже?

раскрыть ветку 37
+60
А я один ждал что в конце истории автор напишет что пока он ручку откручивал, капот, радиатор и фары давно спиздили 4 цыгана, а пятый скажет за ручку что он передумал
раскрыть ветку 3
+18
Как ни странно, но я ждал такого же исхода
раскрыть ветку 1
+4
А я ждала, что это нестандартные цыгане окажутся и заплатят ровно столько сколько просят за ручку. Ан нет, чуда не случилось.
+50
Для них это норма жизни.
Не наебут - не проживут.
раскрыть ветку 3
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+32

Ответ - Да.
Потому что для них это культура и традиции. По-хорошему их запрещать надо и детей у них отбирать.

раскрыть ветку 11
+26
Да всрались кому-то их дети, один хуй под опекой государства будут, за наши налоги.
Ещё и по квартире им выдадут.
раскрыть ветку 4
+2
Ну не все, но нормальные как правило съебывают подальше из табора и живут отдельно
раскрыть ветку 1
+5

Неудивительно почему их в третьем рейхе травили

раскрыть ветку 3
+6
Сдавал уставший частный дом в черте города.. Куча звонков от них. Кстати, поубавилось реально, когда в объявлении указал, что цыганам не сдам. А до того звонок, две-три фразы, и я говорил: цыганам не сдам. Тут же вихрь эмоций, ээ, почему, мы что, не люди что ли, мы граждане и все такое.
Причем почти 100%я узнавал их, даже если акцента нет, и золотые зубы не клацают при разговоре.
С женой вспомнили слово : выцыганивать. Вот прям точное, вот прям до ужаса точно характеризует их манеру общаться. Формулировка вопросов, затянутость фраз, какие-то придирки, не глядя на дом. Условия ставят, на каких снимут, и сколько я им за это должен.
Одни на осмотр пришли, я пустил для эксперимента.. так разбрелись, и из разных углов давай спрашивать про железо, про цветмет, мукулатуру... Пиздец просто. Выпроводил, и больше стараюсь не подпускать..
Честно, пытался общаться с цыганами как с гражданами РФ, но терпения хватило всего на несколько минут.
А потом обижаются, если с ними дела иметь не хотят...
+6
Да пора уже давно собраться нам всем и ссаными тряпками гнать их из России. На одну проблему меньше станет. Они же паразиты. Никакой пользы не приносят, проблем от них масса, вечно пытаются объебать. А вот так и будем терпеть этих паразитов, а они и дальше наглеть...
раскрыть ветку 1
0
Им бы засесть в Кремль вот это интересно было бы ТВ смотреть.
+4
- Что вы знаете о цыганах?
- мама говорила, им нельзя доверять
Большой Куш
раскрыть ветку 4
+1
Странно,что вы не вспомнили другую фразу про цыган из этого фильма...)))
раскрыть ветку 3
+3
Занимаюсь машинами друзья просят помочь выбрать поехать посмотреть поторговаться. Грворю сразу если продавец татарин то дел не имею ибо бессмысленно.
Звонит Кент поехали глянем тачку я говорю скинь ссылку я посмотрю позвоню что б зря не ехать (75% о машине можно понять по телефону) Сразу имя продавца Андрей звоню а он сука Арсен.
P.S.не кого не хотел обидеть Крым.
Хотя похуй их не может быть на Пикабу.
раскрыть ветку 2
0
Арсен имя армянское
раскрыть ветку 1
+1
Эта нация не имеет права на существование...сука, какие же они отвратительные...вот стали бы при мне их убивать - даже ухом не повел
раскрыть ветку 1
+1
Но фашисты все равно хохлы
0
Ну а какая она может быть если детей с измальства так воспитывают. Конечно кто то может становится нормальным как Будулай. Но один на миллион.
раскрыть ветку 2
+4

Ты дохрена о "Будулае" не знаешь... ((

раскрыть ветку 1
0
+48
Продавал через ...ито беговую дорожку. Приехали трое пожилых армян, нашли какую-то мелкую царапину и заявили, что готовы купить со скидкой, типа в подарок берут. Зная, что сейчас начнется балаган и мозгоёбство я им сразу объявил, что скидок нет, не нравится езжайте домой. Начали с того, что я не мужик - царапину на фото не разглядеть, закончили тем, что полчаса по пробкам впустую очень плохо. Цирк закончился через три минуты, отдали сколько просил и увезли дорожку. Ещё просили разобрать, отдал им отвёртку из комплекта.
раскрыть ветку 3
+23
Надо было продать!))) Если конечно эта отвёртка их комплекта с дорожкой была.
+4

Царапину наверное ещё сами нашкрябали ногтем/перстнем.

раскрыть ветку 1
+2
Там царапина была длиной сантиметров 5, фигня, учитывая, что дорожку я тоже в свою очередь покупал через объявление и пользовался около года)
+36
По итогу приезжает Жигуль тройка ядовитого зелёного цвета, с нее выходят 5(!) Цыган.

Я: Идите нахуй!

раскрыть ветку 1
+8
+109

При общении с цыганами нужно знать всего две фразы:

1-Кар дре бул(хуй в жопу)

2-Джа пэ кар(иди нахуй)

Вполне достаточно,для полноценного диалога с представителями данной чудесной нации.

раскрыть ветку 39
+131
Они и по-русски эти фразы поймут, нехер делать еще на их языке что-то учить. Я тоже ненавижу блять цыган.
раскрыть ветку 1
+15

По цыгански до них быстрее доходит))

+35
Можно еще
3-Фус ро дах(я не рад Вашему обществу)
раскрыть ветку 9
+33

Вот и довакины подъехали... :D

раскрыть ветку 7
0
Первая три, э или зэ?
+5
А не дохера ли им чести?
раскрыть ветку 1
+1

мне не сложно,да и им приятно))

+8
Ещё Хас мо кар знаю
раскрыть ветку 2
+9

знаете, а что-же не перевели?
Есть мой хуй? что за дичь

0

Это уже лишнее))Для полноценного общения с ними хватает двух,по крайней мере мне.

+6
-Джа пэ кар!
-Что?
Japan car говорю!
+3

я извиняюсь, а нахуя первая?

раскрыть ветку 5
+11

Для диалога.Например:

Ц(цыганка)-Позолоти ручку,погадаю.

Я-Кар дре бул.

Ц.-Всю правду скажу.

Я-Джа пэ кар.

Как бы вот))

раскрыть ветку 4
+4
Хз, с детства общался с цыганями дрались часто с ними, у нас всегда говорили, джа про Кар - пошёл найух
Джа кхоре - иди домой
Минджя - женский половой орган.
Джа про миндж - иди в "звезду"
Гадже - русский
раскрыть ветку 6
+2
Гаджо - это любой не цыган.
раскрыть ветку 1
+1

У них диалектов до ебени матери,какая разница "про","пэ"?Они прекрасно понимают.

раскрыть ветку 1
0
Так вот откуда пошло выражение - «не менжуйся» - не бзди, не очкуй)
раскрыть ветку 1
+3
Кстати, цигане - индусы, точнее их производная
раскрыть ветку 3
+8

с учетом того, насколько индийцы сами по себе ленивые - это до какой степени их цыгане довели, что те их прогнали со своей страны))

раскрыть ветку 1
0

Те есть Гитлер борясь за чистоту "арийской расы" возможно уничтожал прямых потомков арийцев? Ай-ай-ай..

0
Лаве нане бравинто пьясо
0
Всегда добавляю в конце фразы местоимение: "карим". Усиливает эффект и ахуевание рома.
0
Ещё я цвганский блевотный язык не учил! Их можно и на русском послать и они поймут !
раскрыть ветку 1
0

Ты и русский то ещё не выучил)))

+141
Я тоже недавно еще раз убедилась в их охуевшести, когда цыганка подошла к моей знакомой и попросила, чтобы та ей купила пачку чая дешевого и пакет сахара. Вот тут я расчехлила свой матерный русский. Потом узнала, что знакомая ей 100р дала. Да, моя знакомая неочень умная
раскрыть ветку 50
+102

Ну справедливости ради, когда у меня бабулька не так давно так попросила ей тоже что-нибудь поесть взять, если не трудно (я пирожки себе брал в ларьке), то вообще без проблем купил, по тому с каким аппетитом начала есть, видно что реально с голодухи.

НО! Там была опрятная бабушка, попросила вежливо...и не цыганка!

раскрыть ветку 41
+90
Бабушкам не жалко, а вот молодой, здоровой, работоспособной цыганке и рубля не подам
раскрыть ветку 30
+10
да, разные есть, я помню к нам в магаз бабка приходила, всегда просила купить то хлеб, то молоко, то денег ей нужно дать... как оказалось бабка с псих.растройством, пенсия не хилая, за ней дочь ухаживала...
ещё комментарии
+5

Возле нашей будки где продают кофе чай, стритфуд, была бабуля. И каждый ей покупал чай, булочку, и все что она хотела бы съесть. Но потом стало заметно, что она всем говорит, как ей плохо, голодно, а вроде только поела. Так она эту еду тащила домой, в сарайчик, чтоб внучку кормить, и не хотела, чтоб ее забирали в детский дом, опека есть над ней, но пенсия каким-то образом урезалась... Вот она и таскала еду.. Мужики, которые узнали о ребенке, туда охапки продуктов носили, осторожно. Потом девочка в школу пошла, и та бабушка там же полы мыла.

раскрыть ветку 1
+6
А меня в очереди в макдрайв так бабка выцепила, мол,купи чаю с сазаром. Ну я купила, отдала, а она мне -сахара нет, вернись, я отказалась, так она мне прклятий отсыпала капец. Правда, я в макдаке чай ни до, ни после не покупала, сахар оказался на дне моего пакета с заказом. Вот я хз, мб реально плохо ей было или что это вообще было
раскрыть ветку 5
+7

Человек, дающий цыганам - невероятно тупой

раскрыть ветку 3
+4
Говорит, но она же была с ребенком. Да блин, она поэтому и с ребенком, чтобы давали
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+2
Прям, удар по самолюбию и ведь знаю, как пишется
-2

Почему вы пишите  цыган? пишите как удобно, шваль например. Реально, цигане не заслуживают чтобы их писать правильно.

раскрыть ветку 1
+29
Русский язык заслуживает
+20
Ущербный народ, ни одна собака их породы дня в жизни не работала. Жаль гитлер точку в их истории да войны с советами не догадался поставить!
раскрыть ветку 1
+2
У меня сосед цыган на камазе работает.
+20
У нас на центральном рынке подходят денег просят или че нить купить для их детей. Когда кто-то отказывается, кашляют в лицо и ржут! Ну вот не суки? Но мне кажется, поскорей бы они кому-то серьёзному накашляли,так,чтобы навсегда не то,что кашлять,кушать забыли как. Ибо нашей милиции типа не до них,якобы ничего противозаконного не делают
раскрыть ветку 6
+19

Серьезные на рынке не лазиют. Ох уж эта Надежда на справедливость. Покупаешь баллон и брызгаешь им даже не начиная диалог. Я тебя уверяю шоу будет ахуеть

раскрыть ветку 3
0
Тогда вашей милиции резко станет до вас(
раскрыть ветку 1
0
Ахаха) спасибо за совет)представила)))
-3
А что вы делаете на рынке?
раскрыть ветку 1
0
Иногда прихожу за покупками) речь о продуктовом рынке.
+742

Пока ты ручку откручивал они у тебя что то наверняка сперли. Особенно если парочка стояла рядом с тобой и перекрывала обзор.

раскрыть ветку 82
+140
Мне лет 5 или 6 было, жили тогда ещё в селе. Остался утром дома один, мать погнала корову на выпас, отец на работу ушел, перед этим зарубил курицу на обед, меня же заставили ее ощипывать, то ещё удовольствие, скажу, но не суть. Припёрлись две цыганки, ой-вей, мальчик, ты дома один, ой, а покушать есть что? А то мы голодные. Пытались пройти в дом, у меня же ума хватило взять топорик в руки, которым оной курице голову снесли, был сей топор ещё в крови. Не прошли они дальше сеней. А эпик начался вечером. Все в сборе, возвращается одна из цыганок и начинает предъявлять за тухлую тушёнку, которую (sic!) спиздила утром с товаркой! Ну, отец с крыльца ее и спустил, придав ускорения.
Позднее цыгане по ошибке, видимо, обнесли дом начальника местной милиции, больше этих цыган в селе не было...
раскрыть ветку 1
+5

Ну вот почему что бы они начали работать, надо что бы их обнесли.

+56

Тоже ненавижу цыган. Есть у нас в Екб такой цыганский поселок. Постоянно там кражи, не платят за свет и прочее, давно бы их в резервации согнал, подальше от города. Так вот, работает там бригада, потом с ее слов.

Меняют кое-какие опоры, мастер наклоняется и у него выпадает телефон, тут же подбегает мелкий пи...к и хватает его и бежать. Хоть не не дорогой был, но все равно жалко.

Сделали работы, были на ямобуре с кузовом. Закидали материал, тронулись, смотрят в зеркало заднего вида, а рядом стоящая мелкота залетает на этот ямобур и начинает выкидывать все что плохо лежит.

После этого там работу не берем.

раскрыть ветку 2
+22
Снесут его скоро. И на других улицах Ёбурга камаз с цыганами перевернется
+3
У нас в Екатеринбурге этих посёлков чуть больше, чем 1.
+79
Завтра утром посмотрю
Теперь ночью не смогу уснуть ...
раскрыть ветку 17
+17
Ну что?Спиздили ,или зря волновался?
раскрыть ветку 3
+7
Ну как посмотрел , мы же ждём все
раскрыть ветку 1
+6

Проверь мощность движка, наверняка с десяток лошадей пропало

+4
Отпишись, даже если что то украли - напиши нам.
раскрыть ветку 5
+4

Да блин.. Каким бы вы к другим национальностям толиранты небыли, никогда не доверяйте циганам. Это уже пройденно на мне.

Я может быть и ненавидел бы евреев, но я их "поступков" не видел. Но вот цигане.. это просто слов не подберу

раскрыть ветку 1
+1

А почему с большой буквы написал в конце ?

раскрыть ветку 1
+37
через пару дней автор пост запилит, как у него из гаража пропало овердохуя вещей
раскрыть ветку 2
+18
Как у него пропало всё, кроме ручки от двери
+2

Разведчик :)

+263

Коня увели и порчу навели.

раскрыть ветку 21
+542
Лошадиные силы с мотора спиздили
раскрыть ветку 5
+107
У моего знакомого телефон цыгане свистнули. А мы их через 2 часа нашли и реально коня отняли.
раскрыть ветку 12
+8
Надо мотор глянуть, точно кобыл меньше стало
раскрыть ветку 1
+11
Капот и унесли,а за радиатором когда стемнеет придут.
раскрыть ветку 1
+1
Капот спиздили, а радиатор в подарок
+31
По любому что то стырили, иначе из в табор не примут с пустыми руками.
раскрыть ветку 5
+4
Интересно, а у них самих в таборе принято воровством заниматься, если серьёзно?
раскрыть ветку 4
+15
Автор вынес мораль, а цыгане - двигатель и колёса ))
+5
"...и откручиваем, отвинчиваем, озабоченно глядя по сторонам."
М.ЖВАНЕЦКИЙ
раскрыть ветку 7
0
Карцев же?
иди я путаю
раскрыть ветку 6
+3
У меня один вопрос. Почему ты сразу не отправил их нахер, увидев, что это цыгане? Ждал чуда?
+2
Они открутили все что можно открутить
+3
Где фотка Томми?
раскрыть ветку 1
+6
Есть чё по задним ручкам?
+1
0
Пока он крутил ручку. Они костер разожгли и на конях скакали пиздя болтики на разборки
0

Меня больше удивляет почему цыган нету в Башкирии и Татарстане, там же бабла много

раскрыть ветку 10
+13
Там уже есть башкиры и татары...
раскрыть ветку 3
+1
В детстве это было, я жил в Сибае, когда к нам в город приезжал табор, его блокировали менты, не пускали в город с вокзала, садили в вагон поезда и всю эту пиздобратию отправляли обратно в Магнитогорск, а дальше что с ними было не знаю. После этого они долго не появлялись, пока новое поколение не подрастет.
раскрыть ветку 3
+1
Есть в Татарстане, но редко вижу. Тут не проблема собраться и вломить всему табору.
0
Встречают и сразу же провожают, однако.. сам видел, тока табор пригнездился, приехал КамАЗ ОМОНА и начал шерстить..
+21
Где фотка томми?
раскрыть ветку 10
+56

Здесь!)

раскрыть ветку 9
+26

только ради фотки Томми, вошел в комменты

раскрыть ветку 4