Дубликаты не найдены

+38

Не принесут муравьи водку. У нас алкоголь с 18 лет продают, они столько не живут.

раскрыть ветку 3
+16
Наркоман сидит на скамейке и грызет семечки под кайфом. Вдруг одна семечка падает. Наркоман начинает орать "Иди сюдааа!" и.т.д. Час орет, два орет. Засовывает в карман руку, достает горсть семечек, кидает на землю и говорит: 
- Принесите мне её!!!
+8
Я так думаю, если кассир увидит увидит толпу муравьёв несущих через кассу пузырь водки, то он настолько охуеет, что даже паспорт не спросит, да и денег не возьмёт)
раскрыть ветку 1
+2

Если он попробует попросить паспорт или деньги, то муравьи и его унесут

+39
Средний муравейник насчитывает около 5 миллионов муравьев, значит, повелевая муравейником, можно принести порядка 320 бутылок водки. Это будет где-то 225 литров. Смертельная доза - 1.5 литра. Значит, повелевая одним муравейником, 150 алкашей могут упиться до смерти. А во всём виноваты муравьи
раскрыть ветку 13
+5

Факт возможности наличия алкашей, повелевающих муравьями, не может не пугать...

раскрыть ветку 1
+1
Пусть пять алкашей бухали-бухали и поссорились. На сторону каждого встал 1 млн. Муравьёв. Масса алкаша - 100 кг. Это 143 бутылки водки. Чтобы его перенести, нужно 15400*143 = 2200000 муравьев. Алкаши выпили много, и не смогут объединиться, значит, ни один алкаш не сможет убить других, сбросив их с обрыва муравьями
+10
Смертельная водки 1,5 литра? Я труп давно тогда.
раскрыть ветку 9
+9
За раз. Типа если ты бухаешь неделю, то можно и три выпить, но если выпить столько минут за... Хуй знает сколько, но быстро(не сходив отлить между выпиванием) то всё, пизда
раскрыть ветку 8
0
Внезапно, Человек-муравей уже не кажется самым нелепым супергероем
+11

15401 муравей для переноски бутылки водки... Вот я почему-то уверен, что как раз последний на субботник и не придет. И будут 15400 муравьев сидеть вокруг бутылки водки... Пока не сообразят.

раскрыть ветку 1
+5

На самом деле один муравей будет тащить бутылку, а 15400 идти рядом и советовать как ему поудобнее взяться, чтобы было легче

+4

А почему никто не просчитал площадь одного муравья, и площадь бутылки в положении лежа? хуй они под бутылку толпой в 15к поместятся - как они ее поднимут то? Тогда надо веревочкой каждого муравья к бутылке привязать, а это доп.вес, плюс еще сила трения волочащейся бутылки — нужно больше муравьев

раскрыть ветку 1
+2

нужно больше муравьев богу муравьёв

я поправил

+4

Водка внутри, а снаружи - бутылка

раскрыть ветку 1
+4
Абсолютли
+2

Был у меня 10 лет назад спаниэль. Ему свиснеш, Тошка, маленькую!. И он быстро и ловко откапывал в багажнике авто бутылку водки и нёс мне в руки.

Хороший был пёс.

раскрыть ветку 1
+2

будь у меня такой пес, я и не женился бы вовсе

+2
А слабо посчитать площадь соприкосновения муравьев для переноса бутылки? Ваши расчеты неверны
раскрыть ветку 3
0

Муравьям, думаю, не хватит площади бутылки. Придётся подложить дощечку.

раскрыть ветку 2
0

я думаю считать нужно только в муравьях, например максимальное количество полезного соприкосновения муровьев с бутылкой взять около 500,  а дальше пирамиду выстраивать! 1 муравья могут нести 3 муравья и так далее, сделать погрешность на увеличение веса бутылки за счет новых муравьев и посчитать)

раскрыть ветку 1
+1

"Выяснилось, что человек, как и муравей, может переносить грузы в несколько раз больше собственного веса. Правда, за большее количество раз и при этом жутко матерясь"

(с)

0

Все равно 2 раза бегать.

0
На самом деле меньше, если её катить. И проблем с площадью не будет
0

Считать по предельным расчетам, ну такое себе. Все эти тысячи муравьев не будут работать на пределе одновременно.

раскрыть ветку 6
0

Ещё и без учёта веса тары - бутылка примерно так же весит, как и содержимое.

раскрыть ветку 5
0
С учётом тары посчитано.
раскрыть ветку 4
0
Массу боруто. Саша 24 годика
0

Пускай катят, хватит и пары тысяч!

0
Сидит наркоман, щёлкает семечки. Одна падает на пол. Наркоман ей приказывает - иди ко мне!
Семечка не двигается.
Наркоман жестче - иди ко мне, я сказал!
Семечка лежит.
Наркоман кидает на пол горсть семечек - приведите её ко мне!
раскрыть ветку 3
0
Это на столько старый анекдот, что я его прочёл в каком-то журнале. Есть что посвежее?
раскрыть ветку 2
+3

У Марка Твена, Том бросает алебастровый шарик вслед потерянному со словами "пойди брат, поищи брата". Несколько раз, пока не находит. 1876г.

0

Это настолько старый анекдот, что я его здесь уже 2 раза прочитал😂

0

Талант не пропить.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: