Эээ... Верни Секс Пистолз.
Такой позитивчик с утра поймал 🤘
В далёком детстве с этой композиции началось моё знакомство с панк роком)
раскрыть ветку (1)
между тем: в первом варианте поста: был диалог гражданина с музыкантом Шевчуком) - я чёт подумал совсем стрёмно в наши времена) исправил на sex pistols) потом ещё раз исправил на сплин) извиняюсь) чёт накатило)
VK●1:11
VK●0:23
Эээ... Верни Секс Пистолз.
Такой позитивчик с утра поймал 🤘
В далёком детстве с этой композиции началось моё знакомство с панк роком)
раскрыть ветку (1)
