И еще немножко про Билайн

На волне постов про супер-пупер выгодные предложения от полосатого оператора добавлю и свои 5 копеек.

История моего знакомства с сим поставщиком мобильных услуг начитывает не один пяток лет. Я помню еще пластиковые карточки с пин- кодом, который чтобы получить нужно было потереть манеткой. Итак, ближе к делу. На сей день у меня тариф"все за 300", куда входят 500 минут, 500 смс и 5 Гигов. Нате пруфы:

И еще немножко про Билайн Билайн, Тег, Так получилось, Мат, А еще я ем детей, Длиннопост
И еще немножко про Билайн Билайн, Тег, Так получилось, Мат, А еще я ем детей, Длиннопост

Намедни спозаранку раздается мне звонок от любимейшего оператора и наимилейшая девушка делает мне ниипически выгодное предложение: блаблабла, давно с нами, блаблабла, любимый клиент, делаем вам супер-предложение, только сейчас и только сегодня тариф "все за 500", в который входит аж 500 минут, 500 смс целых 5 гигов. 0_о о_0. Я искренне пыталась понять в чем выгода, но девушка так и не смогла мне пояснить почему нифига за дополнительных 200 рэ это прям уссацо как выгодно и бросила трубку. Правда пришло смс минут, наверн, через 15 на случай если я одумаюсь и не проипу аттракцион невиданной щедрости

И еще немножко про Билайн Билайн, Тег, Так получилось, Мат, А еще я ем детей, Длиннопост

Как бы пояснить билайну,  что такое "выгодно" на самом деле)

И еще немножко про Билайн Билайн, Тег, Так получилось, Мат, А еще я ем детей, Длиннопост