-78

Hi-end кабели

Hi-end кабели Hi-End, Stereo

Ещё один способ улучшить звучание системы это замена штатных кабелей, на рынке много разных фирм на любой вкус и средства.

Сейчас набегут астрофизики и будут с пеной у рта доказывать что разницы нет, но кто серьезно увлекается хорошим звуком, знает что разница есть и большая.

В своей системе я использую сетевые кабеля одной фирмы, акустические и межблочные другой, если кому интересно расскажу какие и какие между ними различия.

Фото с сайта производителя.

Дубликаты не найдены

+17

Ты не настоящий аудиофил и технодрочер если твои кабеля не находятся на специальных подставках.

+8

Вброс и троллинг от ТС)

+8

мультиметр за 10 у.е. порвёт твоё аудиофильское мнение на миллиомы и милиамеры. На малюсенькие-малюсенькие такие миллиомчики. А Осциллограф взятый на средней руки мастерской по ремонту электроники ещё и покажет, с какой амплитудой оно будет рваться

+12

А санитары что говорят?(с)

+6
Что сказать, если схемы выходного и входного каскада с ошибками, то да - может и кабель влиять.
А у нормальной техники - не будет никакого влияния.
ещё комментарии
+6

слепой тест делал?

ещё комментарии
+5

от включения болгарки в соседней комнате никто не спасет

ещё комментарии
+5
знает что разница есть и большая

Конечно, есть! В цене.

Впрочем, с извращенцами так и поступают - их наказывают. Хотя бы финансово...

+4
https://m.habrahabr.ru/post/55666
как же хорошо, что есть люди, которые верят, что если к ценнику кабеля приписать много нулей, он будет звучать лучше. А подставка из осины за 3000$ лучше, чем осиновая доска для пола. Благодаря вам можно иметь деньги на пустом месте. Плодитесь и размножайтесь.
+4

А оплетка из лобкового волоса девственницы?

+4

ээ...а при чём здесь астрофизики?

раскрыть ветку 1
+5

наверно звезды на звук тоже влияют

+4

Кабель дерьмовый, это я вам говорю как человек, который "серьезно увлекается хорошим звуком" - во-первых контактные соединения тонкие как усы у кота, во-вторых они должны быть выполнены из золота не ниже 925 пробы. Ну и естественно сам проводник должен быть выполнен из золота не ниже 750 пробы.

раскрыть ветку 1
0

может это платина?

+7

блажен кто верует

+4

"... но кто серьезно увлекается хорошим звуком, знает ..." - вот кто действительно СЕРЬЕЗНО занимается акустикой, тот или уже обладает высшим техническим образованием и в курсе что к чему или почитывает теорию если вдруг в школе или институте занимался не тем. И не будет с пеной у рта доказывать тебе нихрена. Покупай чего хочешь за свое бабло, если оно тобою заработано. СЕРЬЕЗНЫМ людям дерьмо в уши не впаяешь. А основной массе на твои кабели насрать и размазать.

+1

Акустику на ножи! Слава мониторам, iem'ам Слава!

0

А в этом вообще есть смысл до того как поставил мега крутую звукоизоляцию на всю

комнату концертный зал,

нанял крутых звукотехников или как их там, которые отстроили тебе твою дорогущую аппаратуру подобранную с учетом размера комнаты обстановки и тд.

Ну и сама музыка, думаю альбомчик должен весить не меньше 5-10гб...

ПС я музыку люблю, но предпочитаю разнообразие музыки. Как-то пробовал послушать музло где по дорожке на каждый инструмент, оно конечно реально круто, но скачать например все альбомы ac/dc и залить их на плеер не получится. А хочется еще груп 50 иметь, кстати эту проблему отлично решает всякие онлайн сервисы типа яндекса, вк, гугла...

В общем эти ваши шнуры, напоминают клуб любителей "настоящего" звука пластинок, шелеста пленки и тд.

ещё комментарии
0

о еще один аудиофил тратящий хуево тонну бабла)

-1

"В своей системе я использую сетевые кабеля одной фирмы, акустические и межблочные другой, если кому интересно расскажу какие и какие между ними различия"

Приветствую! В хайенд аудио я мало что понимаю, но с удовольствием прочитаю что за различия. Да и просто про вот это вот всё. Интересно же.

Рассказывайте.

ещё комментарии
-24
Какой хороший способ фильтровать неадекватных
-25
Злые бедняки атакуют
раскрыть ветку 4
0

Ах, все кто говорят, что ты транжиришь деньги на хуйню, уже стали бедняками? Хоспаде, да продолжай, только НЕхуйней аудиофилия не станет.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: