Heroesland

3 года назад онлайн-проект HeroesLAND по мотивам Героев 3 атаковала армия Пикабушников, от которой сейчас ничего не осталось. А проект то развивается и растет. Хотелось бы понять, в чем причина. Нехватка опыта, слишком резкий старт без попыток вникнуть в тонкости геймплея, или неудачный выбор фракции?

С того времени было введено огромное количество разного рода нововведений облегчающих и улучшающих жизнь героев.


Я на проекте с нового года, есть разного рода успехи, могу писать гайды и подсказки.

будет ли такого рода контент интересен Лиге Геймеров?

З.ы. Не спешите бить палками, это не реклама


Мой ник в игре Скелет_В_Шкафу Некромант 19 уровня.

Heroesland Герои меча и магии, Онлайн-игры, Без рейтинга

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

>> Хотелось бы понять, в чем причина. <<


Я в Ваш проект не играл, и даже не осуждаю его, но, осмелюсь предположить, причина в том, что любое ММО рано или поздно задалбывает, а тут уже 3 года игре. Жизненный цикл продукта и всё такое.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дело в том, что большинство из них не достигло даже 15 уровня в развитии героев, а там игра только начинается. Я бы не стал подымать эту тему, если бы не посмотрел сначала

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я один из тех наплывших. Вкачал 3 перса до 10/17. Забросил из за тотального дисбаланса(каждый класс хорош в чем то одном и на определённом лвл), но это ягодки по сравнению со стариками обвешанами уникальными наградами(догнать их нереально). Ну с онлайном беда 100/150 человек, половина из которых твины это ппц.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по себе скажу догнать и перегнать вполне реально, разница классов и рас в целом такая же как в оригинале, разве что достаточно сильно выделена в рамках наборов артефактов, которые можно купить/создать самому. ничего сверхуникально-дисбалансного в игре нет

1
Автор поста оценил этот комментарий

игре уже 9 лет, 3 года назад был наплыв пикабушников

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попытался сейчас зайти на сайт игры и оказалось, что  я уже зарегистрирован. Были подозрения, что уже играл, но не был уверен. По дате сохранения логина - регистрировался или логинился на этом ПК 22 мая 2015 года. Значит как раз был участником той волны. Игра не загружается - вижу анимацию лошадок внизу по центру и всё. Но это и не важно, ибо играть не собираюсь. Посмотрел мельком в ютубе первое же попавшееся видео и мои подозрения оправдались. Мало помню большую часть  игры, но прекрасно помню почему не стал сильно задерживаться. Слишком долго скачет персонаж. Слииииишкоооом дооолгоооо. Мне не хотелось ждать и смотреть по несколько минут как персонаж скачет в нужную точку, мне хотелось играть. Не знаю как у других, но у меня такая причина была. А сейчас мне это уже не интересно. В обычные герои3/вог/эру играю раз в полгода/год с другом под пиво, остальное уже и не нужно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку