я миллионер? Так.. пару тысяч на карточке осталось))) Девушку не выбираю, о близких отношениях не может идти и речи. Просто хочу найти хорошего друга-девушку
Сильно сомневаюсь что кто то на добровольной основе станет этим заниматься. Особенно если человек незнакомый. Так что сиделку возможно придется нанимать.(
да я без сиделки справлюсь) постараюсь! На то чтоб нанять - не может идти и речь. Я уже в долги влез. А вчера "обрадовали" за лекарства для химиотерапии. 10 флаконов а стоят 140 000 рублей.
я возражать не буду. Вы зайдите на сайт адвиты. Там справа в меню есть "отчет о расходовании средств" - и вы тогда поймете какое у нас бесплатное лечение. К слову, хочу заметить еще раз - мне на химиотерапию надо 10 флаконов, их цена порядка 140 000 рублей. И никого не еб#т то что я гражданин РФ, то что что у меня ОМС, то что я имею инвалидность. Как то так(((
Еще раз отпишусь, надеюсь в последний))) На мою просьбу и парни и девушки откликнулись) Я правда очень рад этому. Ну а на счет девушки.. даже не знаю как объяснить.. блин, ну мне нужен человек, которому я бы смог доверить постирать свои вещи... Чтоб покушать могла приготовить. Мне же не все можно кушать будет. Диета месяца три вроде будет. Вот на днях с диетологом обсудим подробности. Да и просто хочется друга-девушку. Причем речь о каких-то близких отношениях не может идти совсем. У меня не тот период, чтоб кадрить и жарить девушек. Уж простите за откровенный разговор. Просто женского общества не хватает
Всем доброго дня! Ребята, есть просьба. Не забываем про благотворительность. Или через фонд: http://advita.ru/AKomash1.php Или сразу на карту сбербанка: 4276 3800 7693 4442 Ребята, я не вытяну со своей пенсией 3-4 месяца реабилитации. Простите что прошу у вас помощи.
Дорогой топикстартер. Сейчас страсти вокруг Вашего поста поутихли и Я могу писать более-менее спокойно. Во-первых, Я категорически согласен с тем, что никто из нас не должен никому ничего доказывать. Во-вторых, на планете и так полно негатива и пустого чтива, поэтому не хотел устраивать тут срач. Моё послание было обращено к невнимательным читателям Пикабу и не должно было затронуть Вашу тонкую душевную организацию. От себя лично Вам хотел бы написать вот что... только не в обиду, как есть, как вижу, вкатаешь мне минус в карму. Я вижу, что ты по своей природе манипулятор. Могу догадаться, что воспитывала тебя в основном мама. Посмотри на свой пост со стороны. Просьба о помощи подкрепленная картинкой с миленьким роботом у которого большие глазки и голова набок. Хороший приём. А тебе 28 лет. У меня есть друзья похожие на тебя. Они многого добились в жизни нытьем, капризами, манипуляциями над людским состраданием. Это просто такой тип человека. Ничего не поделать. Я помню, как мне и моей семье в 90ые приходилось жрать каши с насекомыми. Это длилось не долго. Но когда ты находишься на грани выживания тебе нельзя капризничать. А то, что ты используя свой недуг пытаешься завлечь девочек в помощницы... Тебе должно быть стыдно. *щас ты ржошь конечно* на твою просьбу откликнутся самые слабые и сладенькие, которых ты, учитывая твой манипуляторский тип личности, с легкостью употребишь себе во благо. Волос в еде - это не смертельно. Зато Я вижу, что ты отлично продумал свою легенду и сам себе все доказал и объяснил и веришь в это. Но твои объяснения не клеются с серьезностью твоего недуга, как и твое желание заиметь на побегушках девочку (которой будет тяжело тебе отказывать и которая будет все больше попадать в зависимость от "обязательств перед бедняжечкой больным мальчиком".) Жалко девочек, которые поведутся. Тебе стоит ценить то, что ты имеешь. Погоня за лучшим может оставить тебя ни с чем. Жми стрелочку вниз и проходи дальше ;)
Дорогой топикстартер. Сейчас страсти вокруг Вашего поста поутихли и Я могу писать более-менее спокойно. Во-первых, Я категорически согласен с тем, что никто из нас не должен никому ничего доказывать. Во-вторых, на планете и так полно негатива и пустого чтива, поэтому не хотел устраивать тут срач. Моё послание было обращено к невнимательным читателям Пикабу и не должно было затронуть Вашу тонкую душевную организацию. От себя лично Вам хотел бы написать вот что... только не в обиду, как есть, как вижу, вкатаешь мне минус в карму. Я вижу, что ты по своей природе манипулятор. Могу догадаться, что воспитывала тебя в основном мама. Посмотри на свой пост со стороны. Просьба о помощи подкрепленная картинкой с миленьким роботом у которого большие глазки и голова набок. Хороший приём. А тебе 28 лет. У меня есть друзья похожие на тебя. Они многого добились в жизни нытьем, капризами, манипуляциями над людским состраданием. Это просто такой тип человека. Ничего не поделать. Я помню, как мне и моей семье в 90ые приходилось жрать каши с насекомыми. Это длилось не долго. Но когда ты находишься на грани выживания тебе нельзя капризничать. А то, что ты используя свой недуг пытаешься завлечь девочек в помощницы... Тебе должно быть стыдно. *щас ты ржошь конечно* на твою просьбу откликнутся самые слабые и сладенькие, которых ты, учитывая твой манипуляторский тип личности, с легкостью употребишь себе во благо. Волос в еде - это не смертельно. Зато Я вижу, что ты отлично продумал свою легенду и сам себе все доказал и объяснил и веришь в это. Но твои объяснения не клеются с серьезностью твоего недуга, как и твое желание заиметь на побегушках девочку (которой будет тяжело тебе отказывать и которая будет все больше попадать в зависимость от "обязательств перед бедняжечкой больным мальчиком".) Жалко девочек, которые поведутся. Тебе стоит ценить то, что ты имеешь. Погоня за лучшим может оставить тебя ни с чем. Жми стрелочку вниз и проходи дальше ;)
Знаешь чувак, я этот пост написал от безысходности! Я реально через неделю ложусь на химиотерапию. У меня и в правду вообще нет друзей в Питере! Даже хороших знакомых нет. А если брать глобально - то в России вообще нет родных. Если хоть капельку ситуация была бы лучше - я бы сам справился. Ты там писал про хороший прием.. Хех... Просто выложил то, что было на душе! Я даже не помню как нашел Валли)) Мне он давно нравится) Знаешь, я хоть в свои 28 почти ничего не добился в жизни, но я привык к самостоятельности и рассчитывать только на себя. Я не спорю, в жизни были и взлеты и падения. Годя полтора назад, я занялся любимой работой и начал потихоньку зарабатывать. Но в связи с проблемами со здоровьем... деньги очень быстро уходили. Стыдно за то, что по твоим словам завлекаю девушек? Это прозвучало глупо! Ты наверное одинокий молодой человек. Хочу тебя огорчить... У меня отношений с августа нет. Да и как-то не хочется... Не то состояние в душе чтоб девок жарить! Да и проблемы со здоровьем сказываются... А то что я хотел чтоб девушка за мной ухаживала - это из-за того что мне просто не хватает женского общения. Я осенью (после расставания с девушкой) ударился в работу, где одни мужики. Не завидуйте мне. У меня бывали дни, даже недели где только один раз мной интересовалась девушка, и то это был кассир в магазине, с вопросом: у вас наша карточка есть? Я реально хочу друга девушку! Что в этом такого? Стоит мне ценить что я имею... А что я имею? Могу дать еще один факт: После химии 90% мужчин становятся бесплодны. А сама химия выходит в течении двух лет. Не разумен твой УКОР в данном случае! Но я скажу более. Мне начхать на твое мнение! Че мне теперь, нервничать из-за тебя? Доказывать что-то? Нет, не собираюсь! просто желаю чтоб ты хлебнул хотяб половину моих проблем. Если ты не знаешь всех подробностей, то прикрой рот, а то сквозит и воняет! Всего доброго тебе не друг!
Братан, ну девушка то в помощь найдется неприменно, а вот как тебе может помочь обычный парень? ты только скажи! онкология ведь не шутки! да и затратно очень. ты не стесняйся, напиши куда и чего кинуть!
Эхх,какие-то двойственные чувства. Безусловно, хочется чтобы вы поправились, но некоторые высказывния отталкивают. То к любой помощи готовы, то говорите, что пенсионера ну никак к стирке своей одежды не подпустите и байки слушать не готовы. ( я так понял вы это имели в виду). Конечно, со сверсником и интересней и приетней, тем более с девушкой, но пенсионеры тоже люди... и коль кто из них предложит вам помощь, то и байки послушать можно.
Пока не прочитала все комменты, но чувак, если что - напиши. ID id104660043. В связи с учебой и двумя работами не знаю, как сложится, но если форс мажор или уж больно тоскливо станет - пиши! И выздоравливай, конечно же.
блядь, кто брезгует? Кто согласился помочь - те сообщили об этом. я от любой помощи не отказываюсь. Не та ситуация у меня. Да я хочу молодежь видеть возле себя, что в этом странного? Не поедет же бабуля с моими анализами через весь Питер?! А?
чью маму? Чего вы нервничаете? Откликнулись и парни и девушки! Не нравится что-то - идите лесом! Посмотрел бы я на вас, еслиб вы оказались в похожей ситауции. И не могли даже с постели встать. Рассмотрю два варианта. Первый, вы несколько месяцев сидите один, кушаете тупо больничную еду и спите несколько месяцев в одном и том же. Второй вариант, к вам приходит бородатый дедушка или одноглазая бабушка и стирает ваши трусы и рассказывает причуды своей молодости. Что выберете вы?
Блин, жесть какая-то, если честно. Я тебе полностью верю и не ставлю под сомнение то, что ты говоришь. Просто меня это искренне удивляет и даже поражает. Здоровья тебе, крепись. Я верю, что все будет хорошо. Помощницу-то нашел?
я без понятия, как она - платная или нет. Сейчас найду их названия: Консультативно-диагностический центр Доверие (при НИИ Эпидемиологии и Микробиологии им. Пастера) и второй на Сантьяго де куба 28. не знаю как называется
Нет, пересадка не нужна была, ограничились химией. Химию пробовали? После высокодозки стоял еле на ногах, а перед пересадкой там дозировки очень большие
Дело в том что многие благотворительные фонды удерживают Пеню в районе 20 % "На организационные нужды" , закон им это не запрещает. Видимо речь шла о том чтобы деньги без посредников поступали к тебе.
я не буду утверждать. Я не лежал в Питере ни разу в стационаре. Лежал в Москве, в клинике нервных болезней. Там тоже раз на раз не попадало с питанием. Я всегда удирал за колбасой в магазин)))
а в стационар тебе никак не лечь ? проблема с принести попить и покушать точно бы отпала плюс квалифицированный мед. уход После химио и трансплантации нужно быть очень осторожным, иммунитет почти на 0, следить надо за всем - грибочками и прочей живностью, сам не сможешь, а незнающий человек может и не заметить
так я и буду после операции в стационаре. Как я понял со слов врача: палата двухместная. То что там будет покушать, можно только позавтракать. Квалифицированный уход - укольчики и таблеточки - не более((
Знаете, я очень самостоятельный! Я так врачихе и сказал. Нет ну представьте, чтоб кто-то стирал мои вещи. Это пипец!!! Я в 28 лет - холостяк, и чтоб кто-то мне... На что врачиха сказала что мне наверное придется и сиделку нанять((( Т.к. какое-то время я вообще даже с постели не смогу подняться.
такая возможность у всех есть! На самом деле вокруг очень много людей, которым нужна ваша помощь. Я за последнюю неделю, сколько хожу в клинику - столько насмотрелся. Реально жалко людей, еще больше девушек, еще больше детишек. Бедные масечки, по 6 курсов химиотерапии и это в три-четыре года
DELETED
Живя на Петроградке, не знать что такое ВО??? @morechoco что-то тут не так. Не советовал бы торопиться с помощью.
Не Не Не! Просто мне приятней будет. И потрещать можно)) Очень не хватает в последнее время женского общества! Причем смысл сказанных слов - без кантекста! Т.к. я не подразумеваю клеить девушку или еще чего там. У меня очень сложный этап в жизни. Где увы - не до отношений!
Не обзавелся пока((( И правда нет времени на это. То анализы то консультации... Вот хоть выходные выдались свободные. Думаю куда сходить. Прогуляться, пока есть время
Я тоже так думал. Еслиб все так просто было, я бы и пост этот сюда не выложил! А тут простая арифметика в россии: пару анализов сдал - 5000 отдал. Да тот же тонометр, термометр и прочие мед.принадлежности - все за свой счет купил. Наша Раша...
Я совсем даже не девушка, а вовсе наоборот. Но готов помочь. Не совсем понимаю, почему вдруг такая половая дискриминация) Живу не то что бы очень близко, но достаточно мобилен. +7 911 768 еще пара восьмерок 47 Макс
Да в этой ситуации с друзьями как то... стремновато! Не отвлекать же их от семей, от родных... А если девчухе не в кипешь. Мало ли. Ситуации разные бывают. Вот то что он обратился за помощью, молодец. Плюсую стотыщраз. Другой бы может и расстерялся.
Не соглашусь с вами! Объяснюсь. Былоб в Питере хоть пару друзей. И каждый хотяб по пол часа в неделю мне уделял, былоб куда приятнее чем ваше - "не отвлекать же их от семей и родных" (вы наверное забыли написать - по таким пустякам)
Читайте комментарии под темой! Ладно? ) Не в обиду, устал каждому отписываться. Сейчас найду, вот: На мою просьбу и парни и девушки откликнулись) Я правда очень рад этому. Ну а на счет девушки.. даже не знаю как объяснить.. блин, ну мне нужен человек, которому я бы смог доверить постирать свои вещи... Чтоб покушать могла приготовить. Мне же не все можно кушать будет. Диета месяца три вроде будет. Вот на днях с диетологом обсудим подробности. Да и просто хочется друга-девушку. Причем речь о каких-то близких отношениях не может идти совсем. У меня не тот период, чтоб кадрить и жарить девушек. Уж простите за откровенный разговор. Просто женского общества не хватает
Советую обратиться к волонтерам. Набири вк "Волонтеры Питера", я уверена там найдутся ребята, которые бескорыстно помогут. И помощь, и общение) Выздоравливай обязательно!!!
пока только через БФ "Адвита" http://advita.ru/AKomash1.php Там у них много способов есть. Или карту СберБанка - 4276 3800 7693 4442 Попытаюсь заключить договор с Билайном, на счет короткого номера.
Я помогу тебе. Я тебя понимаю. Человек, по его словам, на грани выживания. Ему бы писать: помогите, кто-нибудь. А он пишет "помогите, ищу девушку". Чем ему женщины и бабушки не угодили? Среди них гораздо больше отзывчивых людей. Сентиментальность с возрастом тож растет. А девушки, как на зло, очень сострадательные. Если "умирающий мальчик" правильно попросит - могут и дать. Очень удобненько же. Приехал в питер на лечение, завел молодую сиделочку или трех. Отлежался и свалил. Очень капризненький у нас больной. Попахивает нечистыми помыслами. Вообще, в последнее время, на пикабу очень много слабохарактерных читателей. Народ плюсует все мыльные истории не думая. У тебя будет ребенок? Таак мило! *сарказм* Получай плюс! Перевел бабушку через дорогу - плюс. Подарил подарок кому-то - ай какой хороший. Щас армия любящих добро проявит силу и сольет меня. Только чтоб хуякнуть минус особой силы и не нужно. А вот чтоб задуматься на секунду, почему мы на развлекательном портале плюсуем ахинею или мыльные истории надо иметь незамутненный "милотой" разум и реалистичное видение мира. Мир ищет способа поиметь нас. И если тебя поимели, значит ты этого заслуживал. Это такой естественный отбор. Теперь сильные *сарказм* люди Пикабу могут сливать меня.
Знаете ли... Откликнулись и парни из Питера! Я просто не думал что есть такие, как я) Которые и кушать умеют готовить и все остальное! Женщины и бабушки не угодили((( я живу сейчас у одной, доброй женщины, которая тоже откликнулась на мою просьбу. Но к сожалению... я никогда не буду есть то что она приготовит, уже попытался... в еде ее волос нашел. Так что извиняйте. "Могут дать" - в ваших словах звучит двусмысленность! Если вы в плане секса - то могу вас успокоить! Я в августе прошлого года расстался со своей девушкой. С тех пор у меня никого не было, нет и наверняка не будет. Я больше своими проблемами (по части здоровья) никому не хочу портить жизнь (личную жизнь). Извините, но я очень тяжело хожу. Сами подумайте... кому я такой нужен? Поэтому и говорю, что максимум как друзья. Мне общения всегда не хватало! Особенно женского! Вы не верите в реальность моей ситуации? Я вам и не собираюсь ничего доказывать - идите мимо - куда и шли! Просто ответьте на вопрос, с чего вы взяли что это мыльная история? Поверьте, если найдется более сильный благотворитель - у меня все документы есть на руках. Или вы думаете что я и благотворительным фондам отправлял левые документы? В Комитет Здравоохранения в Спб, в Министерство Здравоохранения в Москве. И что врач со мной в сговоре, и вообще весь институт гематологии!
Ну вот отозвалось бы больше, если бы не... Ну правда некрасиво звучит. А так, удачи тебе, сам ничем не помогу, ибо с другого региона и сам в кредитах, но искренне желаю выздоровления.
ну блин. Устал повторять! Попробую еще раз, надеюсь в последний. Мне было бы приятно сдружиться с девушкой, чтоб она мне помогала: где покушать приготовить, где постирать, где поболтать. Мне правда не хватает женского общества! Родители-пенсионеры в Приднестровье! А друзья... кто где. Один в подмосковье. Другой с женой в Беларусии. да в общем и все
DELETED
Живя на Петроградке, не знать что такое ВО??? @morechoco что-то тут не так. Не советовал бы торопиться с помощью.
Теперь и я задаюсь вопросом: как организовать мое посещение? Может группу создать? В том же вконтакте? Где можно будет одновременно всем предоставлять информацию и договариваться. Благо в Лиге Добра реально добрые люди!
Даже более того,очень многие бородатые дядьки недружелюбные на вид в большинстве своем оказываются очень добрыми милыми внутри)Выздоравливай друг! здоровья крепкого и многих лет здоровой и счастливой жизни!Блин а,вроди не сентиментальный парень,19 лет а на слезу прошибло(
Привет! Я из Питера. Расскажи подробнее, что нужно делать? Я вообще с Академки, работаю и свободна не каждый день, но, если я могу что-то сделать - то готова, только напиши!
Выкладывай всю инфу, чтобы народу не в лом было самому все искать, как ни печально, но многие не захотят заморачиваться поиском, а скинуть смску с того же телефона, что читают ленту могут. Если там есть способ отправить смс, и эти деньги получишь именно ты, то выкладывай.
так хочется тебе чем-то помочь в реальной жизни,но я живу за тысячи км от Питера...так обидно и больно на душе стало(...я бы с радостью прибежала и помогла...была бы сиделкой,готовила бы... удачи тебе.надеюсь у тебя все будет в жизни!ВСЕ,чего ты так хочешь!
Может, как вариант, сделать какой нибудь календарь-расписание он-лайн? Могли бы несколько людей помогать... в разные дни, часы, и тебе было бы веселей, наверное. Я бы лично пару часов в неделю мог бы уделить для такого случая, но я очень далеко от Питера. Выздоравливай и крепись обязательно! Не сдавайся, и все будет хорошо, верь!
Кстати, хорошая идея. Для постоянной основы я не слишком добра и бескорыстна, признаюсь честно. А по графику было бы удобно выбирать свободное время и помочь чем-нибудь. Ps. Девушка из Питера.
Скоро узнаешь, в общем-то пост увидели, уже хорошо.. Если можно так сказать:/ сам помочь не могу ничем, кроме плюсика, чтобы побольше увидело людей, а реально жаль, я проникся. Есть возможность создать номер, на которой можно смской деньги перевести? Было бы удобней..
Размести документы подтверждающие твои слова в Группе в ВК если нужно помогу с визуальным оформлением бесплатно! (Многие люди, особенно в интернете желают видеть прозрачность, в этом им помогут сканы доков непосредственно доступном виде) Вообщем ответь на сообщения я свяжусь с тобой тогда и постараюсь помочь хотя бы тем что умею.
Мужик, держись! Сам борюсь с этой заразой уже год, главное не отчаиваться! Сиделка нужна будет по-любому, перед пересадкой убивают иммуну полностью, максимум сесть сможешь
Скорейшего тебе выздоровления и не думай о плохом! И как уже писали создай кошелек ,или номер карты выложи. Хоть копейкой поможем,она сейчас явно не лишняя будет. А так с миру по нитке ,глядишь и наберется .
Я в том смысле, что это не общий телефон организации, где они сами распределяют средства, а именно твой собственный счет. Ну и терпения тебе, если действительно хочешь жить, то борись до конца, и используй все средства и возможности бесплатного информирования о своей проблеме. Долби по всем фронтам, искренне желаю удачи. Не забывай отписываться. Если появится хоть какая-то возможность - помогу, чем смогу.
Выкладывай всю инфу, чтобы народу не в лом было самому все искать, как ни печально, но многие не захотят заморачиваться поиском, а скинуть смску с того же телефона, что читают ленту могут. Если там есть способ отправить смс, и эти деньги получишь именно ты, то выкладывай.
Еще раз отпишусь, надеюсь в последний))) На мою просьбу и парни и девушки откликнулись) Я правда очень рад этому. Ну а на счет девушки.. даже не знаю как объяснить.. блин, ну мне нужен человек, которому я бы смог доверить постирать свои вещи... Чтоб покушать могла приготовить. Мне же не все можно кушать будет. Диета месяца три вроде будет. Вот на днях с диетологом обсудим подробности. Да и просто хочется друга-девушку. Причем речь о каких-то близких отношениях не может идти совсем. У меня не тот период, чтоб кадрить и жарить девушек. Уж простите за откровенный разговор. Просто женского общества не хватает
Не я ищу) А так ты бы был в такой ситуации, не дай бог, тебе бы было приятнее если бы тебя девушка или парень поддерживали? Конечно тут не до выбора, но сам ответь на этот вопрос, сам себе.
Автор, выздоровления тебе и много-много сил! Помочь могу только морально, потому что не в Питере. Но твой оптимизм заражает. Держись! Всё будет хорошо.
Доброго времени суток! Знаете, прочитала Ваши комментарии, складывается впечатления, что вы очень сильный человек, Это чувствуется в Вас. Уверена, что Вы сможете справиться с этим, а потом достигнуть больших высот. К сожалению, я за несколько тысяч километров, поэтому могу пожелать только здоровье и после выздоровления, а вы обязательно поправитесь, быть очень счастливым, думаю, что вы этого заслужили.
Если Вам захочется пообщаться, просто высказаться, подружиться, пишите, моя ладонь открыта. :-).
Кстати, хорошая идея. Для постоянной основы я не слишком добра и бескорыстна, признаюсь честно. А по графику было бы удобно выбирать свободное время и помочь чем-нибудь. Ps. Девушка из Питера.
Может, как вариант, сделать какой нибудь календарь-расписание он-лайн? Могли бы несколько людей помогать... в разные дни, часы, и тебе было бы веселей, наверное. Я бы лично пару часов в неделю мог бы уделить для такого случая, но я очень далеко от Питера. Выздоравливай и крепись обязательно! Не сдавайся, и все будет хорошо, верь!