Дубликаты не найдены

+26

Хороший гвардеец. Не ксенофилит.

раскрыть ветку 80
+32

Не всем же быть хорошими.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Хорошо, но потом всё-равно сжечь! (с)

+8

ну а пленных брать можно?

раскрыть ветку 77
+21

Насколько я помню, Эльдар не считаются Ксенос Террибилис, так что с ними вполне можно общаться/торговать в известных пределах. И, разумеется, брать в плен.

раскрыть ветку 75
+2
Можно! Но потом - сжечь!
+14

Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан.

Не отступим, не сдадимся - нам приказ отдан.

Мы не титаны и не герои.

Каждый здесь простой солдат.

Мы не умираем — мы отправляемся на перегруппировку в Ад.

+10

Хорошо, но потом сжечь

раскрыть ветку 7
+11
Но почему он до сих не выстрелил? он в замешательстве! Расстрелять его за жалость к ксеносам.
раскрыть ветку 6
+8

Ты в его глаза то глянь,прочти какое в них удивление на попалам с ужасом,ему там уже эта эльдарская ведьма мозг за майндконтролила,то что он не стреляет не его вина

раскрыть ветку 5
+4

встречал кто либо годных фиков по вахе? в духе не мы такие а жизнь такая, ну не могу я долг читать оф книги из за отсутствия в них обычных людей ( я там еще не разу не видел будний день гвардейца в духе - третий день валяюсь в окопе по колено в говне, конечно могло быть и лучше, но и в целом норм - а то мой бывший сосед сейчас кишки на пару км раскидал )

раскрыть ветку 5
+2

Призраки Гаунта тебе чем не угодили? Там в принципе как раз об обычных гвардейцах.

раскрыть ветку 1
0

там не о обычных гвардейцах - там опять про превозмогание и пафос =( этож Абнет - он не умеет по другому

+1
Пятнадцать часов - скенлон митчел
+1

Рассказ № 2 в теме тебе подойдет. http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=234082

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Ух, мощный арт. Прям чувствуется, что гвардеец слегка смущен человекоподобностью ксеноса. Тем более женщина. А боевые братья стоят сзади и ждут. Ухх!

+2

а с каких пор гвардии стали выдавать такие кошерные лазпистолеты и пиломечи?

раскрыть ветку 2
+9

В зависимости от полка, гвардии могут выдать хоть карапас-броню с хот-шот лазками поголовно. Лазпистолет и пиломеч - довольно стандартная снаряга.

0

У сержантов же всегда было. А пистолет просто наградной.

-1

Это не с крафтворлда - это Арлекин, судя по одежде

раскрыть ветку 1
+3
Арлекин в такую ситуацию не в состоянии попасть в принципе. Или в настройке разве что
-3

Кадия пала

раскрыть ветку 9
+7

Зато кадианцы выстояли.

раскрыть ветку 1
-3
но ведь планета стоит пока жив последний её защитник?
+2
Откуда же вы блЯть лезете? В каждом посте найдется индивид, вроде тебя у которых (кадия упала, Просперо сгорело ,рус жопошник и пр). Ничто так не портит вселенную как ее отбитые фанаты.
раскрыть ветку 2
0

Это вы мне ?

раскрыть ветку 1
+1

Одна планета из всей звёздной системы. Мелочь.

-2

Кадия стоит ! А у вас Просперо в огне.

раскрыть ветку 2
+1

И Магнус еще нипридавал!!1!

+1

Считай 12к лет уже, не удивил.

-6

Это фен у него в руке?

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: