Но это никак не расходится с позицией самих грузинов, как вы пытаетесь представить в своём посте
раскрыть ветку (1)
Каких грузинов? Все что я слышу про этот закон то то что он плохой потому что Путин. И да, а чего грузины так радостно не светят еблами на митингах?
показать ответы
раскрыть ветку (1)
По какому телевизору, счастливые ябла протестующих релокантов я наблюдаю в соцсетях и твиттере.
показать ответы
Так далеко их думать не учили. Они на площади радостно кричат вернем осетию, а что им за это будет, мозгов додумать не хватает.
раскрыть ветку (1)
Кого их? Толпа релокантов в случае шухера рванет дальше аки цыганский табор а пиздюли получать будут мирные люди которые ни в чем не участвовали.