Дубликаты не найдены

+1

Мотоциклист не междурядник и не гонящий под 400? Респект!

0

Ещё описание:

Недавно завязался в комментариях разговор о том, какой трек надо было использовать к hyper-lapse видео. Я вставил свои пять копеек, а потом решил — а дай попробую силы и сам. Тем более что недавно я попал под сильнейшую грозу на МКАДе и было грех не воспользоваться этим, пока регистратор не стёр записи.

Думаю не надо говорить что названные мной треки к этому видео не подошли. Своему видео — свой звук. Осталось найти его. Перебирая в памяти музыкальные произведения разных жанров (считаю себя меломаном, ибо слушаю множество разных жанров) я решил что трек должен быть классическим, но при этом быстрым. Так выбор пал на корейского ремиксера под псевдонимом Banya и его песню Cannon D. Результат на видео. К сожалению, я так и не придумал как НЕ резать поток с 39 Мбит до 15, так что качество могло бы быть и получше. Ну и ладно, не за то боролись.

И да, плесень (вотермарку) убрать нельзя - это бета-версия программы.

раскрыть ветку 1
0

Версия с треком повеселее: http://www.youtube.com/watch?v=bgf7mqlUAVA

0

а можно подробнее о создании подобного рода видео? или ссылку на пост ?

раскрыть ветку 3
0

Поста нет, если коротко то есть 2 варианта:

1. Снимаем кадры-фотографии при помощи любой камеры, способной снимать с заданным промежутком автоматом, склеиваем их с помощью спецсофта (не знаю какого, мб адоб премьер или сони вегас)

2. Берём отснятое длинное видео и скармливаем его программе Microsoft Hyperlapse - разница в том что она работает с видео а не с фото и предназначена для сглаживания тряски и болтанки при съёмке человеком. Ускорять она тоже умеет, получается своеобразный эффект. На видео - результат её работы. 

Ну а звук можно прилепить либо в тех же вегасах-премьерах, либо как я - соединив видео и аудио в Format Factory - но тогда никакого управления аудио - оно не наложится, не замиксуется, ничего - тупо использовать выбранный трек вместо оригинальной дорожки.

раскрыть ветку 2
0

ms hyperlapse на телефоне ?

раскрыть ветку 1
0

нет, этот на ПК. Но на телефон вроде тоже есть

0

в момент гроз делал бы замедление

раскрыть ветку 1
0

увы, программа таких вольностей не позволяет

Похожие посты
73

Информационное табло и забота о безопасности

Информационное табло и забота о безопасности МКАД, КоАП РФ, Москва, Табло
Информационное табло и забота о безопасности МКАД, КоАП РФ, Москва, Табло
331

Друзья! Помогите найти рюкзак (упал с мотоцикла), Москва 30/04

2246

Угнали мотоцикл(Москва)

Угнали мотоцикл(Москва) Мото, Мотоциклы, Кража, Мошенничество, Москва, Без рейтинга, Сила Пикабу, Помощь, Угон
634

Продолжение поста «Москва и Подмосковье утонули в сугробах из-за снегопада» 

671

Ночью 03.12.2020 на МКАДе было очень скользко

611

Балка рухнула на авто на Рублево-Успенском шоссе (развязка с МКАД)

Балка рухнула на авто на Рублево-Успенском шоссе (развязка с МКАД) Москва, Негатив, МКАД, Балка, Авто, Водитель, Удача, Liferu, Twitter
Балка рухнула на авто на Рублево-Успенском шоссе (развязка с МКАД) Москва, Негатив, МКАД, Балка, Авто, Водитель, Удача, Liferu, Twitter
Показать полностью 1
260

Сила Пикабу помоги! Ищу свидетелей дтп 02.11.2020 80км МКАД в 19:20

135

Первая поездка в город на мотоцикле

Первая поездка в город на мотоцикле Мото, Москва, Авто, Вождение, Дорога, Мечта, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: