Тут кто нибудь расскажет блядь. И чё что эти грибы в моче? О чем они говорят? Чем то болеет пациент или чё блядь? Ебанутый пост. Нахуй ваще создавать. Если нихуя не объясняешь? Или у вас там приколы такие ебанутые в лаборатории? Поссали на стекло и поржали? Извините блядь. Накипело
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Ну как, залез в уретру и как начал расти. Это потому, что нельзя купаться в разных водоёмах, там много заразы. Когда человек заходит в воду грибки реагируют на запах мочи, атакуют, и расселяются в мочевом пузыре, почках, лёгких, мозге. Можно заподозрить заболевание по первым признакам - пострадавшие с трудом формулируют мысли без мата и агрессии. Это результат поражения мозга, нарушается высшая нервная деятельность. Грибки своими спорами обволакивают нейроны. Если срочно не начать лечение - смерть.
раскрыть ветку (2)
- Нахуя дохуя хуёвой хуйни нахуярили, хуесосы? Расхуяривайте хуйню нахуй!
- Нихуёвая хуйня, нахуя расхуяривать? Хуярь нахуй, хуеплёт хуев! Дохуярим, хули. Похуярили нахуй
(с)
Простите. Не сдержался.


Все о медицине
14.8K постов42.1K подписчиков
Правила сообщества
1)Не оскорбляйте друг друга
2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением
3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).