20

Грета шейминг

Грета шейминг Грета Тунберг, Флешмоб, Израиль, Гринпис

Фото Роман Челюскин

Новый израильский флешмоб. В офисах начали развешивать фотографии Греты Тунберг, используя их для борьбы с применением пластиковой одноразовой посуды.

Дубликаты не найдены

+12

Я хочу взять пластиковую вилку и ткнуть ей в ебальник. Короче это не работает, как минимум-не со всеми.

раскрыть ветку 4
+2

Лучше пластиковой ложкой. И пластиковым молотком. Ну или не пластиковым

раскрыть ветку 2
0

Кожаным?

0
Лучше не в фото, а прям в ебальник.
0
Прям с языка сняли, зашёл написать то же самое)
+6

Прекратите! Хватит! Я только-только научился бороться с своей мизантропией и почти перестал презирать всё человечество.  Но с каждой новостью о том, что кто-то поддерживает эту бесноватую малолетку, весь мой прогресс сходит на нет.

раскрыть ветку 2
+3
Хех. Чуваааак. Дай обниму.
0

Это кто вообще ?

+4

Можно еще таким способом бороться с запорами, только это фото надо перевесить в туалет.

раскрыть ветку 3
0

Для таких целей нужна картинка с Чужим или любой другой стремной штукой🙄

раскрыть ветку 2
+1

А ты представь как она говорит : "Это все ненормально. Я вообще не должна здесь находиться", со свойственной ей экспрессий, потом долго еще не сможешь остановится срать.

раскрыть ветку 1
+2
Стёб стёбом, но я такой хуйни не понимаю - пить на работе из пластиковой посуды. Могу понять где нить в дороге или в стекляшке какой, но на работе из этой хуйни пить - себя не уважать, имхо.
раскрыть ветку 5
+1

Ну, а если это для клиентов, не каждый захочет с одной кружки пить, а так взял стаканчик выпил водички и утилизировал в мусорное ведро

раскрыть ветку 3
+2
Нахуй тогда клиентов этой ебанашкой кошмарить?
раскрыть ветку 2
0

Это все из-за соображений кашрута.

Нельзя поесть мясо/куру ( вплоть до 6 -ти часов) если выпил из кружки из которой до этого пили кофе с молоком. Хотя ты сам из этой кружки выпил просто воду....

И как евреи жили 5780 лет тому назад ? )))

+1
Может её сразу на стаканах печатать?
+1
Новый израильский флешмоб. В офисах начали развешивать фотографии Греты Тунберг, используя их для борьбы с применением пластиковой одноразовой посуды.

Когда посмотрел на фото, думал просто тараканов отпугивают.

+1

Говорят что пламенное выступление Греты проплатили производители  биоразлагаемой посуды из соединений кукурузного крахмала.🤣

+1

Я догадывался, что долбоебизм - это заразно...

+1
А у нас в офисе сделали проще, просто убрали пластиковые лодки и начали закупать деревянные палочки. Усе, экология в действии.
раскрыть ветку 4
0

тут те, кто против вырубки лесов взбунтуются)

раскрыть ветку 2
0

В этом и вся ирония.

раскрыть ветку 1
0

Так эффективность этой клоунады везде одинаково работает

0

Ничто, так не способствует экономии, как бедность.

0

Надо развешивать в туалетах и бороться с одноразовой туалетной бумагой.

0
Я думал про нее забыли уже
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4
раскрыть ветку 1
+3
Она выглядит как 30яя злобная карлица, шипящая ,как змея, ещё и говорящая мерзким голосом. А ещё есть мнение, что на экологию ей похуй, просто можно по фану , лазать в ООНах и фотатся со всеми. Кто то ей это подсказал и подсказывает до сих пор.
Видимо поэтому. А на самом деле, абсолютно похуй , как она кончит
0

В/на холодильники вешать надо.

0
Ну блииин... Но я уже купил стаканчики...
-4

Не понимаю, на самом деле, за что к ней столько хейта

раскрыть ветку 11
+2

Не к ней хейта, а у неё хейта.

раскрыть ветку 10
-2

она эмоциональный подросток, это понятно, а за что ее так искренне ненавидят все слои население нашей страны, я не понимаю)

раскрыть ветку 9
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: