Говняный Мидас Яндекс и его Club

Доброго времени суток.
Чуть меньше года команде яндекса понадобилось чтобы превратить в говно очередной выкупленный проект. Первоначальная команда разработки приложение улучшало с каждым релизом, а тут только деградация. Вы может уже прикроете деливери и оставите только своё детище "лавку", чтоб другие в яндекс не макнулись?

Сервисом начал активно пользоваться перед началом пандемии, в магазин сам практически не хожу, т.е. заказы делал как минимум еженедельно и видел все взлеты и падения.
Сегодня в очередной раз столкнулся с проблемой, которая имеет плавающий характер, и воспроизвести ее намеренно невозможно. При оплате заказа из магазина приложение зависло, потребовался перезапуск. Ранее при таких проблемах заказ либо оставался в корзине, либо в истории заказов с ошибкой оплаты, соответственно легко можно было продолжить с того места где закончил, либо повторить заказ. Не велика беда, когда ты себе шавуху заказываешь, а если у тебя в списке покупок более 50 наименований?

Говняный Мидас Яндекс и его Club Яндекс, Delivery Club, Длиннопост
Говняный Мидас Яндекс и его Club Яндекс, Delivery Club, Длиннопост

Безопасность это видимо про сливы данных?

Говняный Мидас Яндекс и его Club Яндекс, Delivery Club, Длиннопост

Я очень рад что вы их видите, но мне как-то не легче от этого.
Если бы эта ситуация с утерянной корзиной была единичной, если бы товары иногда самопроизвольно не пропадали из корзины без уведомления, если, если...
Не готов я тратить 2 раза по часу на составление заказа, а потом еще и платить за это сервисный сбор.

Говняный Мидас Яндекс и его Club Яндекс, Delivery Club, Длиннопост

К счастью яндекс - не единственный сервис доставки, у конкурентов тоже не без минусов, но яндексу плевать на своих постоянных клиентов, на качество сервиса, на корректную работу приложения. Думайте сами стоит ли платить за такой сервис.