Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Гости

Вот вы хоть сколько пишите, что плохих наций не существует. Но блять, ни один русский мужик еще не проходил за мной зайцем в метро через турникет. И не пропихивал, так что я скользила, семенила по полу и тем более не пихал так, что я упала. Блин я маленькая девочка, быстрая, ясно что за мной захотят пристроится. Но я специально делаю медленно все, но они в наглую меня пропихивают. Взрослые мужчины, хорошо одеты, с покрытой головой, с бородой без усов, с нормальными телефонами, с гарнитурой. Такие вот гости столицы, которым никто не указ. Даже закон страны в которую они приехали за лучшей жизнью.
пс я не чистокровная русская. но родилась здесь и обожаю свою страну и когда в ней гадят приезжие, то меня это просто выбешивает, но когда это касается лично меня, когда они прикасаются меня вот так вот всем телом сзади, то аж глаза кровью наливаются. Я кричу на все метро «ты взрослый мужик, приехал в гости в другую страну, ну оплати ты проезд! жалких 50 рублей! ну не трогай ты женщин! Фу таким быть!». Но им похуй. Как и всем окружающим, еще ни один такому не дал в морду, не остановил, ничего не сделал. Ни один не подошел, что бы помочь мне поднятсч или остановить ушлепка, что бы тот на коленях просил извинений. Ай блять всё. Мечтаю превратиться в 120 килограммового накаченного мужика и пожурить таких ушлепков. За ухо к родителям отвести и все рассказать.
Всё. Выговорилась.