Тоже думаю, что кошка - больно морда женская)
Берите её, берите. Не забудьте только показать ветеринару, как привыкнет к вам)
Это кошка, ну мне так кажется, и кошка охуенная, я бы оставил. Всегда оставляйте при себе того кто вас выбрал., преданнее существа не найдете. Если оно вам конечно надо... чья-то преданность...
Но вы правы, есть такая примета
Если вас выбрали ,то берите)
Но я думаю ,он все же проскочил.
Это кошка, ну мне так кажется, и кошка охуенная, я бы оставил. Всегда оставляйте при себе того кто вас выбрал., преданнее существа не найдете. Если оно вам конечно надо... чья-то преданность...
Он даже не привстал....
Все же Коты думают ,что они наши Повелители, а мы глупые люди.
Котенок прижился и умер через два месяца , оказалось у него почки отказали( и все котята от этой кошки погибли
Второй упал с балкона ((не выжил(
Мы больше и не брали(
:)
Если проскочил, сам ускочит. Но, накормить можно, но опасно, может, с***ко такой, прикормиться...
Его звали Лынэ, с молдавского шерсть. Он тоже с виду не скажешь ,причину имени, но когда видишь как он Дурак , на глотает шерсти , а потом ему плохо...все на свои места))сразу же и имя и он)
был нас подобный случай:
я когда уходил, видел на площадке крутился какой-то кот. видимо я пока дверь закрывал забежал.
вечером все как обычно было, потом услышал шебуршание под столом, а ремонт делали, все было заставлено банками и шмотками. гляжу-сидит, сцука такая, а как наш кот его принял-неизвестно.
стали его звать-хуев там, не идет. стали вытаскивать-шипит и лапами машет, тыкали шваброй-не выходит. стали разбирать завалы, в итоге выгнали его палками, накрыли телогрейкой, выкинул на площадку.
так этот шерстяной пидорас всю кухню засрал с испугу что ли, надо было ему шею свернуть паразиту
у меня тоже соседи рыжего кота бывает забывают в подъезде)
как выхожу он мимо меня несется домой, пугает зараза)
Я бы таким не доверяла, может котан пришел только потому, что знает про бабушку, которая перед смертью оставила свои драгоценности в укромном месте в квартире. Отсюда вид кота, будто спалился, попытки шариться по всем углам и переворачивать все вверх дном. Однажды хозяева проснутся, и кота не будет. И они так и не узнают, что он продал сокровища и отжигает на багамах.
:) мы когда кота своего брали, был маленький такой,в ладошках умещался :) назвали Персиком (окрас у него чуть бежевый с белым),но имя не прижилось...потому что он по морде типичный Барсик! Барсик,Бася,Басенька,Басеночек,Барсучок - откликается на все :)
Тоже думаю, что кошка - больно морда женская)
Берите её, берите. Не забудьте только показать ветеринару, как привыкнет к вам)
Интересно, сколько надо собрать плюсов чтобы вы исправили ошибки и упущенные слова в вашем и так небольшом тексте?...









