Дубликаты не найдены

+11

Чемодан, вокзал, Штормград

Никто их тут, блять, насильно не держит

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Почему ноунейм орк вместо Гарроша?

+2

я может еще не в курсе последних событий, но не факт что это Орда деревце спалила... Сильвана хочет захватить его себе, а не уничтожить... чует мое сердечко, что эльфы сами его подожгут, а-ля "Так не доставайся же ты никому!"

раскрыть ветку 4
+1

Ещё про Азшару не забывай. Она один из трёх ликов войны, ныне. Так что

раскрыть ветку 2
0

Скорее всего что-то такое и будет. Даже в ру-коммьюнити какое-то просто чудовищное количество "пацифистов". Подозреваю что на "загнивающем Западе"  их как минимум не меньше.

Так что ждут нас слезливые покаяния, новый вождь - гражданин Саурфанг В., который, как я понял из спойлеров, заделается первым ордынским диссидентом и всё остальное в этом духе.

раскрыть ветку 1
0

Сильвана, ну как так(

+5

Простите, уважаемые, не могли бы мне объяснить прекол, а то я с дуротара, давно не вылазил со своей фермы...

раскрыть ветку 19
+3

В новом аддоне, Орда сжигает пенёк НЭ. В связи с этим, среди ордынцев нашлось много сочувствующих, которые хотели и дальше бегать с аликами по лугам и собирать ромашки.

раскрыть ветку 18
+4

Вон оно как, гринписовцы типа, понятно, благодарю.

-7

Это не пенек НЭ, это священное дерево, в священном месте всех друидов. Также и ордынских.

И вовсе не новость что за орыдцнв играет большинство неадекватов. Они что не аддон начинают визки Орда встает с колен! Сейчас всех аленей натянем! Что не коммент от орды, то просто поражаешься. В альянсе, по сравнению с ордой, намного больше адекватов, и они не бегают по темам ноя что Гаррош был прав, всех выкинуть. Или, все логично, не должно быть мира с альянсом, убиватьворовать!111

Сразу становится ясно что об истории мира знаний нет и квесты не читают.

Хоть сейчас наконец ордынцы в себя пришли из-за фигни что сценаристы с ордой делают.

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+3

Я не поддерживаю политику Сильваны. Но мой меч всегда принадлежит вождю!

раскрыть ветку 1
+2

я тоже не поддерживаю, но стоит упомянуть, что она не собиралась жечь Тельдрассил по многим причинам, но что то пошло не так

+2

Для них в Альянсе даже специально расу эмокидов ввели, плохих, но хороших 😂

Близзы всё предусмотрели)

раскрыть ветку 2
0

это безднюков, что ли?

раскрыть ветку 1
-1

Именно

+1

Пуканы у алых тоже пекутся что надо

-7