Город на карантине
Думаю, многих коснется следующая ситуация. Снимаем жилье в крупном городе. Наша зп полностью зависит от закрытых по велению властей мест(общепит). То есть, зарплаты нет. Если самоизоляцию продлят еще на месяц, то денег на оплату арендуемой квартиры не будет. Вопрос: когда мы через 1 - 1,5 месяца окажемся на улице куда можно обратиться? Может, кто-то уже думал об этом? Есть идеи? Интересно будет почитать мнение грамотных в плане права людей.
P.S. Прописаны в другом городе, который скорее всего в скором времени закроют на въезд\выезд