Горе охотник

Доброго времени суток, Пикабу. Сидел я тут в шортсах ютьюба, и мне выдало в рекомендациях вот этого индивида, где он снимал раненную рысь. Мне стала интересно сама ситуация, зашёл на его канал, оказывается он её загнал на снегоходе и повредил ей лапы. Хотелось бы силами Пикабу найти этого "человека большого ума", у которого в лексиконе на одно слово три мата, и написать куда надо, чтоб провели проверку этого "охотника", на данный момент не имею доступа к компьютеру, потому прошу Вас посодействовать, уверен что местные специалисты смогут найти его данные.

14
Автор поста оценил этот комментарий
А почему рысь не может съебать в лесу от снегохода? Или это уже после того как он с ней что-то сделал?
раскрыть ветку (1)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Снегоход по глубокому снегу перемещается быстрее рыси, рысь может совершить рывок, но на дистанции она по любому проиграет этому выпердку вагины, увы
119
Автор поста оценил этот комментарий
Может, конечно. Но если нелегал - заодно и вышлют обратно на родину.
раскрыть ветку (1)
62
Автор поста оценил этот комментарий
На данный момент и нахожусь на родине, потому и интересуюсь
показать ответы
450
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши сразу куда надо заявление, что увидел правонарушение в материалах из сети Интернет, глубоко возмущён, требуешь правонарушителя найти и посадить на бутылку наказать по всей строгости закона. Для этого компьютер не нужен.

раскрыть ветку (1)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Не гражданин РФ это может сделать? Извиняюсь, никогда с таким не сталкивался
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя не понятно что произошло
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Загнал рысь на снегоходе, она убегала, у неё закончились силы, он её поймал и скорее всего убил
показать ответы