3356

Голова (часть 3)

Всем по семь!

Привет пикабушники.

Подписчикам, по традиции, отдельный, дружеский привет.

Ну вот и пятница... поздравляю! Я тебе тут фоток приволок.

И чет Я подустал херачить по три-пять постов на поделку.

Ну а хули, если у некоторых изделий по 150 фото.

Приходится показывать весь процесс...

Голова (часть 3) Папье-Маше, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Глина, Своими руками, Видео, Тараканы в голове

Мне вот интересно, кто-нибудь вообще решался повторить мои шедевры?

Голова (часть 3) Папье-Маше, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Глина, Своими руками, Видео, Тараканы в голове

Кого-нибудь вдохновляли мои неповторимые произведения?

Или Я тут для тебя одного стараюсь?

Помнишь, в одном из постов Я спрашивал:

- Зачем искусство? (если не продавать).

Вот Я делаю-делаю... и не продаю, не дарю, коплю...

Поделки на столе, под столом, на шкафу, подоконнике, тумбочке, на стене... и даже на потолке есть ( шары оригами кусудама).

У всего есть критическая масса.

И масса моих поделок уже превышена и вот-вот рванет.

либо друзей и близких забросает "осколками", либо отнесу на ярмарку.

И вообще, Я задумался о развитии.

Как в плане творчества, так и в плане хайпа, популярности...

не ну а чо?

Ведь художника  делает  знаменитым не его талант..

А хуй знает что.

Ты можешь творить полную "дичь", или не отличаться особым талантом...

Но при этом иметь популярность и успех...

В чем секрет? Я не догоняю.

Вот возьмем  Никаса Сафронова... художник как художник ничего особенного.

Да таких как он много - на улицах рисуют за 5к.

А у него картинки от 1  000 000...

Ты скажешь:

- Он сделал себе имя, и теперь продает его...

- Ок, скажи мне, как сделать имя? Из папье маше.

Как хайпануть не прибивая яйца к брусчатке?

Хотя такими путями хайпить Я ебал..

Уж лучше быть знаменитым, чем печально известным.

В общем Я решил - стану знаменитым!

Если получится.

Но уж точно попробую... и начну прямо сейчас.

...Оставлю ссылку на свою страничку в ВК (как положено - в конце поста).

Залью видео на Ютуб...

укутаюсь в клетчатый плед, с горячим кофе в руках...

и начну считать лайки и просмотры....

Ну а если тебе понравилось - с тебя лайк, репост... ну ты в курсе).

ну а на сегодня пожалуй все.

Рад был видеть.

Ставьте перед собой реальные цели...

Всех еще раз с пятницей.

________

Ну а пока  -  пока.

P.S

Чуть не забыл... Я в ВК  -  заходите в гости.

Найдены дубликаты

Отредактировала ltomme 10 месяцев назад
+174
Я даже не знаю что сказать. Я восхищаюсь твоими поделками, в каждом посте есть смысл, размышления. Почему это не попадает в горячее, в лучшее?
раскрыть ветку 13
+110

Спасибо бро. Очень часто в горячем, периодически в лучшем.

раскрыть ветку 8
+20

Это просто прекрасно! Чрезвычайно качественное исполнение, оригинальная и свежая (во всяком случае, для меня) задумка-всё здесь! Эта вещь, определённо, произвела на меня впечатление.

+7

наконец-то доделал, ждал с самого начала,. На счет того, вдохновляешь ли  ты кого то на поделки, скажу что очень вдохновляешь, я даже твои работы некоторые себе сохраняю, и наверно когда останусь обязательно ими займусь)

+1

а если захочу такую голову приобрести, во сколько встанет? ) в кабинет поставлю

0

Это шедеврально, настолько, что я буду тебя греть, когда ты уедешь за экстремизм.

0
Я не видела😱
раскрыть ветку 2
-1
Почему ты "я" с большой буквы пишешь?
+10
Вообще-то из лучшего и читаю, обычно.
Иллюстрация к комментарию
0
Вот этот пост уже в горячем.
раскрыть ветку 1
+1
Тоже в горячем увидел.
0

Я смотрю только лучшее. И он тут есть:)

+35

вижу Колбасса - всегда плюсую, охуенные работы. Если коммерциализация не претит, то давно пора переводить увлечение на другие рельсы.

+12

Напомнило Serge Jupin / "VISUAL PROCESS 1"

+26

Шикардос))))

раскрыть ветку 1
+1
Шикардосище! И стиль повествования, и ваше творчество. Творите не останавливаясь)
+19

Что-то Булгаков вспомнился.

"Разруха не в клозетах, а в головах."

+17

Тараканы шикарны. Голова тоже, но к тараканам у меня отдельная любовь. Вы настолько талантливы, что то, что Вы ещё не очень популярны - это дело времени. Которое может казаться довольно долгим, а усилия - даже напрасными. Но я на 100% уверена, что известность не за горами. Ибо то, что Вы делаете, обязательно находит свою аудиторию.

+13

О, я Вас обожаю! Ваша манера изложения (поста/постов?) восхитительна! Ощущение, будто сидишь рядом, попиваешь теплое «какаво» и слушаешь, и смотришь... и вот на твоих глазах рождается шедевр! А слушать так приятно! И вот я уже сама играю с вашими такараканчиками, шевелю им лапки, усики...так, стоп! Заигралась!

А Вы продолжайте в том же духе!

+4

Ух, у кого-то от этой работы жопа взорвалась, как старательно на каждый коммент минусики проставлены. =)

Автору: Автор, вы невероятны, творите еще!

раскрыть ветку 1
+4

Я обожаю таких людей.  Без них было бы вяло.

Спасибо. Буду творить дальше..

+5

Давно уже подписалась и на каждый результат Вашего творчества у меня одна реакция: "Это ШЕДЕВР!!!"

У меня в голове не укладывается, что вот так "из говна и палок" (бутылок, проволоки и бумажного мусора) можно создавать такие содержательные по смыслу скульптуры. Поделками я их назвать не могу.

PS Тараканы в голове просто очешуительные! :)

+7

Дико кайфанул от портрета царя на кухне) Да ещё и с нимбом ака святой! Боже, царя храни! Очень оригинально! Да и вся работа в целом - ПОЛНЕЙШИЙ ВОСТОРГ!

Ещё и с Южно-Сахалинска! Красава! Был летом у вас на World Skills! Обалденнейший город и остров в целом!

раскрыть ветку 1
0

из-за вашего World Skills! мы 6 часов ходили по городу в поисках мест для ночлега)))))

+3
Голова почему-то напомнила Навального.
раскрыть ветку 3
0
Голова- вылитый мой сосед Леша по лестничной площадке. Фото готовой работы-момент возвращения с вахты
-2

Тоже заметил сей факт.

-9
Если у автора такие тараканы .... То какие тараканы живут в голове у Навального ...))))))
ещё комментарий
+2

тараканы в голове ТСа, которые сподвигают его творить этакую дичь, просто охуенны.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Ещё в предыдущем посте было понятно, что зреет что-то шедевральное. А теперь даже слов не хватает. Хочется взять запотевшую 0.7, огурчики и половинку бородинского, глядеть на этот образчик искусства, пускать слезу и матерно восхищаться. Пятница...

Спасибо, kollBass!

+2

Шикарно всё, но пластиковая бутылка с цветком, покрашенная под триколор- это...ну это просто бомбически!Я такие бутылки у старшей в школе видела)

раскрыть ветку 2
0

Так там и вся комната под триколор покрашена)

раскрыть ветку 1
0
Всё хорошо, но в комнате не хватает плиты и душевой кабинки рядом. Не канонично чутка XD
+1
Это ахуеть!
Нет!это АХУЕТЬ КАК КРУТО!
+1

Шедевр

+1

Это просто охуительно! Тараканы, зомбоящик, кот, водка, бельевая веревка с носками, библия на полке, балалайка...прекрасно все!

раскрыть ветку 1
+1
А маленький тараканенок ещё нормальными глазами смотрит, наружу из "головы".
+1

Друг, да ты просто охуенен.
И манера подачи материала хороша.

Жаль что так далеко от меня, купил бы обязательно что-нибудь. Благо выбор неплохой.
Но не доверяю почте.

+1

ВК-это прошлый век, в нем не прославишься. Инстаграмм сейчас рулит.

раскрыть ветку 5
0

Хотела автору написать то же.

Все продажи в основном в месте.

Вникнуть бы как там все устроено, в инсте.

раскрыть ветку 4
0

Абсолютно ничего сложного. Для начала подпишитесь на своих конкурентов и посмотрите как они продвигаются.

раскрыть ветку 1
-1

Я тоже не секу. Просто выкладываю фото и сё

раскрыть ветку 1
+1

Сначала думается домик,тараканы,человек какой-то,а в конце такая пауза и не раскрывается,оказывается ты уже поселил их в наши головы...

+1

тебе надо докинуть 1 плюсец, бро!

раскрыть ветку 1
+1

это не случайность, а жизненный принцип автора, похоже :)

+1

Как же круто!

+1

Только увидел первую картинку, сразу подумал:

- О как человек из хлебушка интересную поделку сделал! :)

+1
Лайк, репост, колокольчик. Надеюсь ты вышлешь мне что-то из говна и палки, что бы я мог лет через 10 это продать за пару сотен баксов, когда сделаешь себе имя. Не зря же ты общаешься со мной в каждом посте.
0

очень круто )

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, Тася.

0
Как можно с Вами связаться?
раскрыть ветку 1
0

В конце поста ссыль на ВК

0

"В 2014 году картины Сафронова дважды выставлялись на AI Аукционе, максимальные предложения достигали 60 000 руб, что было меньше резервной цены на картины". Википедия.

0

Ух, даже книжечки какие надо))) чем дольше смотришь на поделку, тем больше мелочей замечаешь, которые вовсе не мелочи - и тем больше раскрывается смысл. Спасибо Вам за Ваше творчество!

раскрыть ветку 1
0

Пжлст. Дальше не будет так сложно.

0

Арт об'ект с тараканами в голове шикарен!!!  Вашими работами восхищаюсь! Они оригинальны, интересны! Признаюсь, сначала меня шокировало Ваше сопровождение фотопроцесса))) а сейчас даже получаю удовольствие и от увиденного, и Ваших рассуждений) все вместе неразрывно связано ) В Вас несомненно есть талант!) И будет здорово, если Ваши работы увидит больше людей!) Желаю Вам успеха!)

0

Хорошие поделки.

0
Тараканы охеренно получились, как и вся композиция в целом! Приятно было смотреть и читать!
0

Талант !

Таких людей начинают ценить после ...

Подписался!

0
Спасибо, что радуешь. Ну его нафиг, этот VK, пили Инстаграм
0
Я есть Грут
0
0
Круто даже создать прийдется раздел в избранном/арт/)))) творческих успехов 😉
0

Треш и кич. Стать знаменитым на таком? Почему нет, не ты первый. Заработать? Вряд ли.

0
А какая четвертая книга? Конституция, Путин, Библия и ...? Не разобрать с телефона (
раскрыть ветку 1
0

Законы

0
Классные работы 👍 продолжай творить.... Мне понравилось НЕОБЫЧНО! СОВРЕМЕННО👍
0
На директора моего похож,прям во всей красе
0

Шедевральная работа!!!

раскрыть ветку 4
0

Спасибо тебе. Давно хотел что-то на злобу дня запилить. И вот.

раскрыть ветку 3
0

Книги: Путин, Конституция, Библия и?

раскрыть ветку 2
0
Согласна с предыдущими ораторами-поделки чудесны,с юмором,смыслом,авторские комментарии под стать. Автор, инстаграм по тебе плачет
0
Ты талантище!!!
0
Как говорят -вижу цель,не вижу препятствий)классная работа,желаю удачи в продвижении ))
0

Сделайте чтобы это ещё шевелилось. Или свет/музыка. Будет ваще мегакруто!

0

@kollBass, подскажи, вот эти стекляшки прозрачные для глаз - ведь отдельно продаются? Где их поискать и как они "по научному" называются?

раскрыть ветку 1
0

Брал их на али, когда заказывал куклу блайт для дочери.

https://pikabu.ru/story/one_of_a_kind_5589752

0
Это гениально
0
Жесть)это нечто)
0
ВАУ. ПРОСТО ВАУ!
0

Замысел конечно хороший, но для того, что бы почтеннейшая публика в собственных головах не рисовала Вашу голову внутри которой те же персонажи на фоне портрета Навального или Порошенко или еще кого, не собираются перекусить Вашим же мозгом, запивая все это смузи и посматривая ТСН или До///дь... Ждем новых экспозиций. Это, конечно, должна быть группа подобных арт-объектов и рассматривать эту конкретную отдельно от подобных ей, но еще не созданных — на мой взгляд не правильно.

0

а что за книги на полке? разобрал только библию и конституцию

раскрыть ветку 3
0

Путин, законы...

раскрыть ветку 2
0

Простите, а приобрести данную работу можно? Ориентировочная цена какая будет?

раскрыть ветку 1
0
Круто!
0
0

Где тараканьи дети? Родственники из деревни где? Для таких кругов под глазами и прозренного взгляда не достаточно этой милой, чинной, кошколюбивой парочки)

0

Аллегория на тараканов в голове получилась просто охуительная. Я бы добавил сосудов в глазах (раз уж такие реалистичные радужки) и вместо имитации телика воткнул маленький дисплей, где-бы крутилась нарезка новостей постоянно. А в остальном зачет. Особенно зашел красный старый линолеум и типовые стены в побелке, покрашенные голубой краской. Почему я до такого не додумался? Теперь понятно почему цвета флага такие. Побольше бы такого и выставку-аукцион.

0

Очень круто!

У тараканов должны быть маленькие тараканы.

0

великолепно!!!!

0
Бл@, это оhyенно
0

Хо-хо!!! Я прям залипла!! сколько деталей!!! Красотень!!!

0

прикольно, твори ещё!

0

Техника шик! Восхитительно!

0

Ваши посты — любимые мои! Работы супер, сопровождение шикарно! ВК постучала

0

Красота!!!

раскрыть ветку 1
+2

Крипота!!!

-1
С портретом Пу и новостям 1 канала вы ходите по.... очень, очень тонкому льду
-1

Очень круто получилось

-1

Шикарная скульптура! Вы не в СПБ? Можно ведь попробовать организовать выставку или что-то еще в этом духе

раскрыть ветку 3
-1

Я в мухос... на Сахалине то есть..

раскрыть ветку 2
0

Я первым делом увидела город, когда открыла ссылку на ВК, аж взвыла от восторга, я ж там выросла))) Очень люблю Южный и скучаю.

0

Это немного сложнее, но вот с таким талантом Вам прямая дорога в СПБ!

-1

Ваши поделки офигенны. Текст прекрасен сам по себе и тоже шедевр. Надумаете комерциализироваться, выставляйте поделки на аукцион - поймёте реальную стоимость :)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за совет.

-1
Ведь художника делает знаменитым не его талант..
А хуй знает что.

Цитата не то что дня, всей жизни.

ипешься, душу вкладываешь, пох. сиранул где-то в камментах по пьяни  -- 100500 плюсов.

-1

А тут уютно)

Ещё-бы чайничек куда нибудь примостить. и x-box.

-1

У нас кажется пол страны таких "Я- есть грут" на минималках.

-1

Не хватает серенького ватника на гвоздике под полкой, ИМХО.

-1
Это же расшатывание скрепов,экстремизм и ваще,фу.(sarkazm)
-1

Когда только первую картинку увидел, где обшарпанная комната в триколоре и с новостями по тв, подумал что очень крутая идея. Но с каждой картинкой было всё круче и круче) Завидую тому, у кого этот шедевр будет находится.

-1

Ув. kollBass, если вы захотели стать популярным, то вы станете популярным!

Для этого есть все задатки. А вот вопрос: популярность не портит художника? И что лучше, бедный идиолог или богатый бездуховник?

раскрыть ветку 2
+1

Согласен, вопрос серьезный.

Не перестать бы кайфовать от творчества...

Но не исключаю богатого идиолога.

раскрыть ветку 1
+1

Это было бы замечательно! Хотя бы с той точки зрения, что ваше виденье мира будет передаваться большему количеству людей.

-2

Глядя на поделки, вспомнил рассказ «Левша»

раскрыть ветку 1
-1

И что же общего?

-2

Объявляем аукцион. Готов предложить 500 рублей :)

раскрыть ветку 2
-1

Предлагаю 5000 р

раскрыть ветку 1
+2

15 000!

-3

Браво!

Не подумайте, что я ватник, а можно то же самое, только про хохлов или пиндосов?

-3

Исполнение конечно супер, но вот эта подача, что мол тараканы живут в головах только тех кто смотрит наши новости, топит за Путина и Россию - это далеко от истины.Тараканов всем хватает.  
Вам можно сделать целый цикл подобных скульптур, с разными, так сказать, персонажами и соответственно с разными тараканами. Всяких отбитых и упоротых у нас хватает. Или можно сделать про тараканов в головах людей вообще по всему земному шару. Про другие страны, так сказать.
Типа в голандской голове тараканы дуют ганжу и едят кексы, в австралийской голове всё к верху ногами, в какой-нибудь арабской голове тараканы в хиджабе, а в углу стоит верблюд :)
Ну и всё в том же духе.
А так конечно, сделано качественно.

раскрыть ветку 1
+4
Типа в голандской голове тараканы дуют ганжу и едят кексы, в австралийской голове всё к верху ногами, в какой-нибудь арабской голове тараканы в хиджабе, а в углу стоит верблюд :)
Ну и всё в том же духе.

Уныло.

-3

Это просто "АХкакзамечательно"! Наполнение головы обыкновенного россиянина передано настолько верно, что нет слофф! Шедевр!

-6
Матом то зачем писать ? Минус
-10

Чувак! Ты явно чем-то болен, но это охуенно по реализации!

А если б без политоты то и вообще было бы заебись.

-11

Раз таланта нет надо в мейнстрим попасть.Кто то яйца прибивает ,кто то вождя поругивает.У вас есть возможность выйти на либеральную тусу ?А если устроить хайп типа молодого художника гнобят за его "активную позицию"... В Украине вас бы точно обласкали!

-11

Всё отлично. И идея и реализация. Только глаз режет твоё "Я". Почему с большой буквы? Что с тобой не так?

раскрыть ветку 2
+2

Во многих языках "Я" пишется именно с большой буквы...

Считаю, что Я имею право писать свое местоимение как хочу.

А за глаз извини.. говорят при порезах марлечка с перекисью помогает.

ещё комментарии
-12
Хуйня
-14

Отличная работа!

Поменьше бы мата, либо хотя бы тег добавьте, не всем он нравится.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: